Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуй Ёжичек:girl in love::girl haha:отдыхаю сегодня )иногда мне хочется остаться одной))))) угостили какой-то бамбической травкой даже забыла её название:girl haha:чем то напоминает айс-о-латор ну ты такую не пробавал ):girl haha:тепло, синие небо, что ещё надо,
Там по другому и быть не может:yahoo:Это элитная вещь из сердца Европы.Ее делают как сливки из молока,снимают самый верх с шишек.Ну это если мы про айс-о-латор:good:там всего два продукта*амнезия* и *голубой сыр*.Вообщем,хороший выбор:hat:
 
Там по другому и быть не может:yahoo:Это элитная вещь из сердца Европы.Ее делают как сливки из молока,снимают самый верх с шишек.Ну это если мы про айс-о-латор:good:там всего два продукта*амнезия* и *голубой сыр*.Вообщем,хороший выбор:hat:
Раньше была Афганка и один косяк пятерых в преисподнюю отправлял ))
 
Доброго здравия, уважаемые пробиваны! :hat:
IMG_20210705_204757.jpg
 
Раньше была Афганка и один косяк пятерых в преисподнюю отправлял ))
Это пока шишки не узнали,первый раз в 93 попробовал,штакет на 6 харь,5 часов беспамятства))) Когда загнали и увидели эту веточку *мимозную* подумали,что человек жестоко прикололся,а он еще кричит*аккуратней там,не пыжите*.Вообщем,прав был!!! Раньше и сигареты*Ява* нам казались Супер))) Попробуй сейчас эту Яву(((( Хотя водка раньше была вкуснее :good:
 
Доброго всем вечера, дорогие мои...! Рабочие будни начались, от выходных остались лишь воспоминания..)

 
говорил тебе ...прими нашу веру B) ...щас гляну в записную книжку .......................................Ежикнищеброд из числа заемщиков выбыл ....извиняй ))
Приветствую, :hat:
Ты как всегда на сундуке со златом чахнешь ?
 
Там по другому и быть не может:yahoo:Это элитная вещь из сердца Европы.Ее делают как сливки из молока,снимают самый верх с шишек.Ну это если мы про айс-о-латор:good:там всего два продукта*амнезия* и *голубой сыр*.Вообщем,хороший выбор:hat:
а вы понимающий:girl haha: амнезию я тоже курила))) вообще я мало знаю девушек которые курят как я почти все друзья кто курит ребята )
я родилась в Токио и до 7 лет жила там хотя я русская и в юности была 5 лет в бегах ни за что но по настоящему) я от копов сбежала поэтому не удивляйтесь)
мне до сих пор сняться сны как меня ловят и каждый раз это какие то удивительные приключения :girl haha:
Это пока шишки не узнали,первый раз в 93 попробовал,штакет на 6 харь,5 часов беспамятства))) Когда загнали и увидели эту веточку *мимозную* подумали,что человек жестоко прикололся,а он еще кричит*аккуратней там,не пыжите*.Вообщем,прав был!!! Раньше и сигареты*Ява* нам казались Супер))) Попробуй сейчас эту Яву(((( Хотя водка раньше была вкуснее :good:
Доброй спокойной всем ночи):girl dance:
 
да доставал монету ......хотел Ежику на обратную дорогу денег выслать да чето засомневался ...над Грузией радуга сияет вдруг он пропитался духом демократии и толерантности ....пока уберу деньги в сундучок ...подожду как он себя проявит )) Алекс :hat:
Лишь бы не заразился наш ёжик.
 
Чёт это кажись пидросы а не матросы )) их бухой вдвшник один положит бутербродом есои только они сзади не подкрадутся
Они от одного вида пьяного десантника в штаны наделают, и бегом к мамке рванут. :comando:
 
IMG_20210706_000428_449.jpg
Норильск 1961
IMG_20210706_000433_349.jpg

Москва 1963г.
Вот были же времена!!!
А сейчас все по космосам))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Вложения

  • 2016-09-21-1474458530.jpg
    2016-09-21-1474458530.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу