Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллега, не соглашусь с вашими словами!
Во первых обвинять нацию в преступлении это инструмент Расизма.

Например Автократию определяют по трем основаниям: Расизм, Цезура, Таможенные пошлины.

У нас изначально теневой форум, и свободный рынок, где вы можете предлагать товары и услуги и клиент их либо купит, или нет, а для надёжности сделки пригласить гарант.
Полагаю на таком свободном рынке неуместно высказывать слова по межнациональным мотивам и причисления к определенным группам.
Благодаря деятельности лиц из США и в Купе с пониманием Российских граждан в Абсурдности Советского Социалистического Строя, был снят Железный Занавес, и благодаря так называемой Семибанкирщине, который я очень благодарен, был проложен первый интернет кабель, и благодаря этому я увидел вашу обратную связь и вы увидели мою рецензию.
Будем адекватны!
У нас экономический форум.
Политическую тему: Поздравить Друзей в США я затронул исключительно в рамках Поздравления в связи с Главным Национальным Праздником Соединённых Штатов Америки!
Больше на форуме мы не поддерживаем тем: о политике, религии, женщинах.
За обсуждение тем о: Политике, Религии, Женщинах - предлагаю ввести пожизненный бан.

Пробив это теневой экономикой форум.
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро! Хорошей рабочей недели всем ☺️
 
Всем по привету ?? Продуктивного понедельника и всей недели ✊?
 
Доброго понедельника всем коллеги. :hat:
 
У нас экономический форум.
Политическую тему: Поздравить Друзей в США я затронул исключительно в рамках Поздравления в связи с Главным Национальным Праздником Соединённых Штатов Америки!
У нас помимо этого ещё и русскоязычный форум, и поздравлять америкосию, да ещё с таким пафосом, как будто это образец "демократии", считаю не уместным.
А "благодаря деятельности лиц из США", в мире не кончаются войны и убийства мирных жителей очень многих стран, разваливаются экономики стран.
А вот при Советском Социалистическом строе Вы даже не жили, и не можете о нём говорить в принципе.
Поэтому тему поздравления америкосов, предлагаю закрыть и забыть как недоразумение. :comando:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1622635623135621032.jpg
 
Всем доброе утро:)

Оказывается дождик не прошел просто так....Сочи смыло по новостям говорят...
 
IMG_20210705_111236_010.jpg
Фотография внутри колец Сатурна, сделанная космическим кораблем Кассини.
Пробив и космос!!
Всем буйнас тардес!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу