Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочется холодного, разливного пива и острых закусок. Целый день сидеть и играть в плойку, а не вот это вот все ?
 
ROJER, Что-то шепчут,что над Тбилиси,еще бы немного и радуга поднялась? Но Слава Богу,есть в Грузии Мужики:hat:

В разгоне не участвовал?B)
 
ROJER, Что-то шепчут,что над Тбилиси,еще бы немного и радуга поднялась? Но Слава Богу,есть в Грузии Мужики:hat:

В разгоне не участвовал?B)
мне это не интересно) я на море ...выпиваю) ну всмысле выпивал))) теперь в завязке скребу по сусекам (ищу бабосик)))))
 
Всем приятного вечера :hat:
 
Pokemoshka ку-ку ты там как поживаешь?)) смотри че у меня есть:mosking:
Здравствуй Ёжичек:girl in love::girl haha:отдыхаю сегодня )иногда мне хочется остаться одной))))) угостили какой-то бамбической травкой даже забыла её название:girl haha:чем то напоминает айс-о-латор ну ты такую не пробавал ):girl haha:тепло, синие небо, что ещё надо, :girl haha:а так каждый день что то случается много всего жизнь полна всевозможных событий:girl haha::girl haha::girl haha:потому я пароль забываю, слава Богу пока не забыла)
я не доверяю в таком плане бумаге и запоминаю 22 символа воть:girl haha::girl in love:)))
нашла классный сайт и смотрю японские и корейские сериалы )))
всем доброго вечера:girl in love::girl blum::girl dance::girl haha::girl wacko:



 
ROJER, геи,они богатые))) Это я про монету которую ты искал :pleasantry: Только когда в марани сажать будешь,не перепутай с пидара....ми,они бедные.
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:

1625436464.jpg
 
Здравствуй Ёжичек:girl in love::girl haha:отдыхаю сегодня )иногда мне хочется остаться одной))))) угостили какой-то бамбической травкой даже забыла её название:girl haha:чем то напоминает айс-о-латор ну ты такую не пробавал ):girl haha:тепло, синие небо, что ещё надо, :girl haha:а так каждый день что то случается много всего жизнь полна всевозможных событий:girl haha::girl haha::girl haha:потому я пароль забываю, слава Богу пока не забыла)
я не доверяю в таком плане бумаге и запоминаю 22 символа воть:girl haha::girl in love:)))
нашла классный сайт и смотрю японские и корейские сериалы )))
всем доброго вечера:girl in love::girl blum::girl dance::girl haha::girl wacko:



Доброго вечера! Походу после травы на мЫлодраммы тянет вас?))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Йо :boss:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЕжжжжжжжжжжатинкааааааааB):dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Де XABA :sorry:
Соскучилсо...:blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу