Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброго дня галдежные ребята и девчата :derisive:
Порядочным по привету, фарта в движухе ! :neo:
 
“Работа. Она затягивает. Она вокруг; постоянно присутствующий, обволакивающий, засасывающий гель. Когда ты на работе, то и на жизнь смотришь через кривое стекло. Ну, иногда у тебя появляются крохотные зоны относительной свободы, убежища, светлые хрупкие пространства, где новое, иное, лучшее воспринимаешь как возможное.
Потом исчезают и они. Ты вдруг видишь, что таких зон больше нет. Они постоянно уменьшались. Ты знал, что так будет, знал, что однажды тебе придется что-то с этим делать. Когда это случилось? Осознание пришло не сразу, а через какое-то время. Не важно через какое: через два года, три, пять или десять. Зоны все уменьшались и уменьшались, пока и вовсе не перестали существовать, а все, что осталось, — отстой.”
- Ирвин Уэлш
IMG_20230330_125748_042.jpg

Жадина и сплошные таксисты)))
Всем шалома
 
Valerun, а чего у вас там банкиры про инвалидность болтали,не помните?
 
Не помню)))ни банкиров ни инвалидность...у меня это одноразовая была..хотя спрос был бы
Надо было набрать тогда. Их бы мы не напугали😂 Хотя с ними внимание повышенное😥
 
Собака приветствую, куда планируете поехать?
Тут ник завелся схожий с вами...не желаете ему харакири сделать...наверняка редиска))
 
Собака приветствую, куда планируете поехать?
Никуда, тут буду торчать и статьи с предупреждениями строчить ))))

Тут ник завелся схожий с вами...не желаете ему харакири сделать...наверняка редиска))
это старый, будет шалить, мы его, боньк )))

99c098b292fa044a214e7510b7c6244c.jpg
 
Никуда, тут буду торчать и статьи с предупреждениями строчить ))))


это старый, будет шалить, мы его, боньк )))

99c098b292fa044a214e7510b7c6244c.jpg
Будете строчить - будете бонькать чаще, оно вам надо?)))По России матушке прокатитесь ...Транссиб посмотреть, на Камчатку доехать...тот ещё квест))
Valerun, Полез тут за билетами и подумал,что лучше я ворота на даче откатные сделаю😂
Ага вещь)) Сочи по цене Тайланда
 
Молчит хороняка))долгие у вас турниры...уже два раза чемпионат мира можно провести..а вы все сиськи мнете)))
Здоров. ))) В группе на связи он, в тг попробуй шумануть. В туриках то игроков не хватает, то еще что нить происходит, но чаще игроки долго собираются с взносами, но как праздничный турнир, все готовы зарики покидать и новенькие приходят... Только на праздничные к сожалению так где призы увеличены... :dontknow:
 
Я вот сегодня собачьи бои посмотрел.
....весна однако))
 
Здоров. ))) В группе на связи он, в тг попробуй шумануть. В туриках то игроков не хватает, то еще что нить происходит, но чаще игроки долго собираются с взносами, но как праздничный турнир, все готовы зарики покидать и новенькие приходят... Только на праздничные к сожалению так где призы увеличены... :dontknow:
В телеге на связи я и он ))))праздничный это повышенный коэффициент выгрыша?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу