Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В телеге на связи я и он ))))праздничный это повышенный коэффициент выгрыша?))
Тогда немогу сказать, что у вас там не растет))), раз на связи. Сейчас доиграем этот турик и дальше стартанем. Ну да, праздничные обычно х2 или х3, еще карты дебетовые селлеры могут в виде доп.приза подогнать. :goodgood:
 
По России матушке прокатитесь ...Транссиб посмотреть, на Камчатку доехать...тот ещё квест))
Дороха нынче кататься, смотрел на майские, ужас что творится, рдж оборзело в край и ценники дерёт почти наравне с прайсом на авиа с багажом.
Авиа тоже обрадовались что населению особо ездить некуда и прайсик подняли и переносят рейсы, задерживают, делают длинные стыковки или вообще объединяют несколько рейсов в 1.

Хотелось конечно на дальний скататься или на крайняк на Байкал, но от нашего сервиса и цен на душе тоска и уныние. Посмотрите что предлагается по ценам и сервису на майские напрмер в листвянке, это же трешак чистой воды, цены дороже чем в европе, а сервис и качество жизни как в нулевых в подмосковье. А какие виды через яндекс панораму ? )))))))))
Деревня ))
 
Собака, Приглашали не так давно. Местные,говорят все на уровне. Может потому,что я 80 кубов леса вывез😂😂😂
А,что вы Батенька пионерское детство вспомнить не хотите? Ну,палатка там,ушица на костре. :mosking:
 
А,что вы Батенька пионерское детство вспомнить не хотите?
Для этого мне не надо платить под 50 рублей, я с таким же успехом могу и на авто уехать, правда это займёт куда больше времени и осиротеет пробив на это время. Так как я люблю делать что-то одно или отдыхать или работать )))

Ну,палатка там,ушица на костре. :mosking:
Вы знаете, с возрастом куда сильнее ценишь комфорт и удобства, без них тяготы природы даются с каждым годом всё сложнее.
Последний раз когда я ездил таким способом было лет пожалуй 6-8 назад.
Пока есть возможность, надо объездить все самые дальние и манящие уголки планеты, а на старость оставить наши просторы с лесами. грибами и закатами )))
 
Хищника ловят на жерлицу по последнему льду и хорошо ловят👍🏻
Не хищника не хочу,лещей бы сейчас купил свежих прям,которых ток поймали,ох они и малосоленые вкусные.
 
, я с таким же успехом могу и на авто уехать
Собака, У меня это в приоритете. Есть возможность,качу на авто. Люблю это дело,удобно, помех не возникает потому как не употребляю.
Вы знаете, с возрастом куда сильнее ценишь комфорт и удобства, без них тяготы природы даются с каждым годом всё сложнее.
Ну это смотря,что вы от отдыха ждете. Все включено,бассейн с подогревом, безлимит с кормом и мини-бар пополняемый или по фиг,что там в номере и главное спуск с горы и подъемник обратно))) У вас Собака, в приоритете пляж или экскурсии?
 
Собака, У меня это в приоритете. Есть возможность,качу на авто. Люблю это дело,удобно, помех не возникает потому как не употребляю.
Раньше я тоже так делал, но в одну машину далее 300км стараюсь не ездить, тем более в глухие места, а то можно застрять надолго.

Ну это смотря,что вы от отдыха ждете. Все включено,бассейн с подогревом, безлимит с кормом и мини-бар пополняемый или по фиг,что там в номере и главное спуск с горы и подъемник обратно))) У вас Собака, в приоритете пляж или экскурсии?
Вы знаете, по настроению и по месту.
Последние годы конечно в номер прихожу провести гигиенические процедуры и поспать, но если был в местах отдыха неоднократно, то могу позволить себе потюленить )))
 
но в одну машину далее 300км стараюсь не ездить
Единственная причина останавливающая меня от использования электрических авто)))
На личном опыте, все,что в пределах 15-2 тысячи км от Столицы береться налегке. А если есть возможность хорошей связи то вообще все в ажуре.
Вы знаете, по настроению и по месту.
Последние годы конечно в номер прихожу провести гигиенические процедуры и поспать, но если был в местах отдыха неоднократно, то могу позволить себе потюленить )))
Добро пожаловать в Клуб Пенсионеров РУ:hat::mosking:
 
Собака, Люди вообще странные создания))) Знаю тех,кто год копит на отпуск,ест дошик,не покупает ничего, но отпуск на уровне «Инклюзивн». 2-3 недели Рая :good: А есть и такие,которые живут не в чем не ущемляя и постоянно по каким то горящим турам в номер без окна и с тараканами но лишь бы море/пляж.Вот и пойми их:pardon:
 
На личном опыте, все,что в пределах 15-2 тысячи км от Столицы береться налегке. А если есть возможность хорошей связи то вообще все в ажуре.
Ну это ещё от машины зависит, на буханке Вы сдуетесь часу на третьем )))
 
Ну это ещё от машины зависит, на буханке Вы сдуетесь часу на третьем )))
@Собака,Согласен на все 100% Для меня даже поездка на Соболе/Газели сравнимо с подвигом. Покупал товарищу в подарок Соболь и довелось на нем по МКАДу прокатится, после этого я даже за большие деньги не сяду за руль. Хотя Каравелла/Транспортер из каршеринга заходят на ура))) Мне нравится Газ-66, в свое время погонял на нем по Вологодским лесам,ощущения не забываемы и очень понравился. Хотя это было очень давно(((
 
А как они в случае чего заходят в суды, вообще сказка, особенно с нынешними ценами на запчасти и ремонт ))))))

Это всё от лукавого ))

1517032-61a8ad4b36c21d166baeb58528865f80.jpg
Я, товарищ аккуратней во всех смыслах. Особенно касается чужого))) Рейтинг у меня уже 100 на драйве, стаж покатушек в Столице под 30 лет,Бог миловал от сутяжничества с Яшкой😂😂😂 Ну и выхода иногда нет, предпочитаю карты за столом и руль в авто держать в своих руках.
 
Я, товарищ аккуратней во всех смыслах. Особенно касается чужого))) Рейтинг у меня уже 100 на драйве, стаж покатушек в Столице под 30 лет,Бог миловал от сутяжничества с Яшкой😂😂😂 Ну и выхода иногда нет, предпочитаю карты за столом и руль в авто держать в своих руках.
Жадина на драйве гоняешь?Я на нем перестал ездить,машины китаисями обновили и цены подняли окуеть как,легче на такси!А вот дели и белка молодцы держат цены!
 
Vityn, Нет,я сейчас опять на Финике. Сити нормальный каршеринг. Драйвом сейчас пользуюсь если грузовик нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу