Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы как жираф раз в год едите?))))))))
Ну нет конечно)) Просто не настолько я раб цивилизации что бы акцентировать именно на этом)) И кстати,про жирафа)) Он пьет редко ибо неудобно на растяжку вставать)) А вот кушает он часто,рост позволяет не нагибаться
 
Товарищи теневики, вы забыли зайти поставить голоса:

Конкурс Ты — женщина...Идет голосование​

 
Зарегайся Валерун в карше и там все расписано.Удобно очень.
Меня Собака запугал срашилками про Каршеринг))не знаю что и делать...сначала всю область любой волосок зафиксируй...не дай бог камешек прилетит
 
Привет Гочи Джанибекович)))чуток рост попер..но я - попрежнемуку
куку

я снял арбитрум сегодня))) зафиксировал прибыль +100 не хватает нервов следить за ним)
 
Меня Собака запугал срашилками про Каршеринг))не знаю что и делать...сначала всю область любой волосок зафиксируй...не дай бог камешек прилетит
Valerun, Уважаемый предвзят к нынешней системе😂Я,фоткаю авто с 4-х ракурсов и все, на яшке обязательно грязный салон а на Сити ставил потом отметку. Раз меня на яшке задели на дороге, девка. На дороге слякоть,грязь и я даже ничего не фиксировал. Телефон у нее взял и всё😂 Курить нельзя,но я курю. На яшке только фиксируют превышение,но не штрафуют🤷‍♂️Вообщем забей и пользуйтесь. Бывает удобно,особенно если что то перевезти и не хочеться пачкать салон

ROJER, :hat: Колючий,ку!!

ROJER, Тебе:hat:
Посмотреть вложение trim.D7A0C833-6BEB-420F-9E6B-A119F60D8D38.MOV
 
Привет)

Это еврей прикормленный Кремлем:)))

да не Жадина))) Вообще от части может он и прав) но лично для себя я вижу карьерный рост тут ...которого я не видел в рф .

Такие дела мой московский дурук:)


п.с. по секрету я тебе скажу, что мой доход остался на том же уровне, но тут появилась куча свободное времени
У меня кстати на счет сша тоже сомнения...думаю если туда перееду не будет ли это москва часть 2))))

грубо говоря буду бегать как хомячок в колесе получать 20к$ на двоих с ежихой и отдавать их все за еду жилье и т.п. и оставаться будут крохи)
 
Меня Собака запугал срашилками про Каршеринг))не знаю что и делать...сначала всю область любой волосок зафиксируй...не дай бог камешек прилетит
Ну зимой я ваще не смотрел так как там пох,хрен что видно.А летом что трудно одну минуту на осмотр потратить.Там на осмотр минут 6-10 вроде дают бесплатно.По Москве очень удобно.
 
Курить нельзя,но я курю.
А я потом на таких жалуюсь)

Vityn, Охренеть(( Не знал,что из-за этого могут не зарегать. А чего не решишь то с приставами?
Да там штук 45 осталось,пусть и это спишут как остальное списали)

Не знал,что из-за этого могут не зарегать.
Ну везде зарегали,а тут нет.А других проблем у меня нема.Только это остаётся!
 
Это еврей прикормленный Кремлем:)))
Колючий,мы все,кто не уехал можем показаться евреями прикормленными Кремлем))
но лично для себя я вижу карьерный рост тут ...которого я не видел в рф .
Ну если получается то хорошо:good: Я,просто по себе сужу,не могу я надолго отсюда уезжать,тянет обратно)))
У меня кстати на счет сша тоже сомнения.
Надеюсь,что их развалят в итоге. Хотя,как обычно пострадают работяги а наверху пид..сам ничего не будет.
 
Всем здравствовать..!)

17874071.jpg
 
Добрался жо этого вашего даркнета! оч похоже на форымы в локалке году так в 2005. Радует глаз вселяет отпимизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу