Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина :hat: А повторять и не надо))) все мы движемся вперёд, все меняется, но Depeche остаётся и творит прекрасную музыку.
Omark, Согласен!! Но,для этого и пишут/делают,что бы превзойти предыдущее. Но, классику сейчас уже не пишут:dontknow:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1676547572211575067.webp
 
Omark, Согласен!! Но,для этого и пишут/делают,что бы превзойти предыдущее. Но, классику сейчас уже не пишут:dontknow:
Так они уже "деды" в музыкальной сфере) и только от того что они ещё на что то способны уже греет душу)
 
Вот ещё один представитель музыкальной реп индустрии подъехал :lol:
 
Так они уже "деды" в музыкальной сфере) и только от того что они ещё на что то способны
Omark, Отвечу как дед))) Многие из пенсов молодым фору дадут и не только в музыке (исключительно по отзывам) :mosking:
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:

Вот и настал тот день...у меня родился сын! :yahoo::dance2::dance3:
Вес 3500, рост 53)
Хотел дождаться фото бирки из роддома, но видимо позже скину)
Ураааа!Поздравляю папаша,здоровья сыну,жене и всей вашей семье!Я очень рад за вас,молодцы!Давай не тяни ещё за одним)Короче с тебя простава!:dance2::dance2::dance2:
 
Ураааа!Поздравляю папаша,здоровья сыну,жене и всей вашей семье!Я очень рад за вас,молодцы!Давай не тяни ещё за одним)Короче с тебя простава!:dance2::dance2::dance2:
Спасибо Косолапый!!! По поводу еще одного подумаем)))
 
Доброе утро и хорошей недели🧚‍♀️


Каи или каи-ину, или тигровая собака (яп. 甲斐犬 каи-кэн), — порода охотничьих собак, одна из шести в регистре японской кинологической организации по защите и сохранению исконно японских пород Нихонкэн Ходзонкай (Nippo), даже для Японии считается редкой. Особенностью породы является её тигровый окрас.

пробив образовательный )
 
Доброе утро и хорошей недели🧚‍♀️


Каи или каи-ину, или тигровая собака (яп. 甲斐犬 каи-кэн), — порода охотничьих собак, одна из шести в регистре японской кинологической организации по защите и сохранению исконно японских пород Нихонкэн Ходзонкай (Nippo), даже для Японии считается редкой. Особенностью породы является её тигровый окрас.

пробив образовательный )
Я думал рубрики тут Валера только ведет. Умничка что челендж подхватила 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу