Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем день добрый! Календарь нас сегодня особо не балует, поэтому, либо отмечаем Пурим ( ‏פּוּרִים‏‎, мн. число от пуру — «жребий») — праздник, установленный, согласно Книге Есфири ( ‏אסתר‏‎ — Эстер), в память о спасении евреев, проживавших на территории , от истребления - , любимцем царя ( ‏אחשורוש‏‎ — Ахашверош),
либо в этот день 321 года император Константин повелел сделать седьмой день недели "воскресный день" - днем отдыха. На этот день рынки должны были закрываться, а государственные учреждения – прекращать всякую деятельность за исключением операций по освобождению рабов. Никаких ограничений на земледельческие труды, в которых принимало участие подавляющее большинство населения, не налагалось.
Что отмечать? Решать вам, но отдохнуть во вторник за воскресение, как видите сам Бог велел:dance2:
 
Доброго времени, теневики )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер 🫂
Дам с наступающим 🫶
 
Просто здравствуйте..!)

1619156487_32-krasivosti_pro-p-smeshnoi-belii-medved-medvedi-krasivo-foto-35.jpg
 
Pokemoshka, :hat: Покемош,эка ты с утра в мыслях то))) "по образу и подобию" это то,что не обезьянки мы,не ящерицы. А разум у каждого свой)) Ну это если накоротке. Вот забьем с тобой бонг,холодильник рядом,телефоны выключим и поговорим и на эту Тему обязательно. И Лилит обсудим и Еву и почему вдруг именно девушкам захотелось запретный плод):mosking: Жили бы и жили в Райских кущах,нет блин,захотелось вам быть ровней с Ним)))


Богохульничаешь с утраB)
Братик без обид мои полжизни в бурном мистическо-изотерическом опыте, я чистая практик) открывающая новые горизонты, а ты простой человек, теоретик читающий книжки) Какая Ева, Лилит, какие нафиг райские кущи где вас никогда не бывало, ты серьезно хочешь меня поучить чему то ню правда?) ты не знаешь вообще ничего, ты даже грибы не пробовал, живешь в зоне комфорта, от которого я всегда убегаю, потому что это болото для ищущих знаний, это к вопросу о деньгах и комфорте, это опросы для домохозяек) иногда я играю наивную глупышку, забавы ради и чтобы людям было комфортней общаться со мною) :girl haha:Но я понимаю тебя прекрасно, это твоё описание мира, описание женщин из твоего опыта, почти все мужчины такие, я пообщалась может быть с Мэрлином или доном Хуаном):girl in love:
Доброй всем ночи)🧚‍♀️
 
у меня и в мыслях не было как-то обидеть тебя, мы конечно равны как люди,
и когда говорила о потенциале людей, "по образу и подобию" я имела ввиду чудеса восприятия доступные нам как людям, это и есть наш божественный дар, которого нету у ящериц и обезьян понимаешь.)
кто-то сходит с ума от денег, от секса, от собирательства "ценных" вещей, от машин, да мало ли от чего.
люди пытаются спрятаться за чем угодно)) Для меня это бред. и конечно не интересно. ню а я сошла с ума от Бога. Сначала Он как малая точка, и чем больше ты хочешь познать, тем Он открывается больше и больше, пока не становиться всем. я пишу не о вере, как тут кто-то сказал, каждый верит в то, что он хочет. Знание это не вера. пока пока:girl in love:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Физкульт-привет ✌️
Милые Леди!
Поздравляю вас с Международным женским днём!
Желаю весеннего настроения 💐💐💐💐💐
 
Pokemoshka, :hat: Доброе утро🌹🌹🌹 Эка ты меня отбрила то:mosking: Откуда как не из споров/рассказов и исповедей можно почерпнуть полезное:good: А ты вот так сразу,опаской и по горлу))) Еще и грибами упрекнула( Мне кажется,что изменяя сознание чем либо ты не открываешь Дар а вполне возможно,что просто его подменяешь на фантазии и моменты связанные с работой веществ в организме. Даже непродолжительная смерть не может служить гарантией реальности того,что ты увидишь. Был бы рад конечно,что все то,что ты видела/знаешь оказалось правдой:good: Но,пока мы этого не можем знать на 100% и Слава Богу!!! Но лично я верю и знаю, что здесь все не заканчиваться.
 
Присоединюсь к Коллегам:hat:

Поздравляю всю прекрасную половину Форума с Праздником! Чистого неба,яркого солнца,любящих Родных и конечно крепкое мужское плечо рядом.Что бы всегда всегда знали,что есть у вас рядом тот для кого вы всегда будете Королевой:yahoo:
3204B94C-D54B-4AED-958E-01A8FB0A56E4.jpeg
 
Доброго времени, теневики )

Девчата, с праздником!

А кто забыл, есть спец тема поздравлялка в этот день..)
 
fenix, :hat: Ваша Честь, может зайдут сюда,посмотрят как мы здесь без них страдаем;'(
 
Pokemoshka, дорогая с праздником!!!
20210308.jpg
 
День добрый галдежник ! :derisive: Порядочным по привету !

Всех девчат пробива с праздником и всего самого наилучшего ! :champaign:
 
Доброго праздничного дня всем, товарищи дорогие..!)

17798661.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу