Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
Доброе утро) такая вот мысль человек сотворен "по образу и подобию" правильно же?
то есть земля как инкубатор по выращиванью богов) :girl haha:так почему ж получаются тока монстры)
эт загадка вопрос риторический):girl haha:

Доброе утро и хорошего дня)🧚‍♀️
 
Pokemoshka, :hat: Покемош,эка ты с утра в мыслях то))) "по образу и подобию" это то,что не обезьянки мы,не ящерицы. А разум у каждого свой)) Ну это если накоротке. Вот забьем с тобой бонг,холодильник рядом,телефоны выключим и поговорим и на эту Тему обязательно. И Лилит обсудим и Еву и почему вдруг именно девушкам захотелось запретный плод):mosking: Жили бы и жили в Райских кущах,нет блин,захотелось вам быть ровней с Ним)))

инкубатор по выращиванью богов
Богохульничаешь с утраB)
 
о потенциале человека который не раскрывается
Раскрывается,просто не у всех и не обязательно в светлую сторону((
лечу на работу):girl witch:
Что за Девушки пошли((( Не хочу сидеть дома,хочу работать:sorry: Удачи и хорошего дня:yahoo:

Pokemoshka,
«Большинство опрошенных российских женщин сочли комфортной суммой на месяц 250 тысяч рублей, треть — 100 тысяч»

КАКОЙ ДОХОД БЫЛ БЫ ДЛЯ ВАС КОМФОРТНЫМ?

Более 500 тысяч руб в месяц – 4%

500 тысяч рублей – 15%

250 тысяч рублей – 51%

100 тысяч рублей - 30%
 
“Отвечает Умница голосом послушным: — Для завершения Великой Русской Стены осталось положить 62.876.543 кирпича. Подмигивает дед нравоучительно: — Вот, внученька, кабы каждый школьник по кирпичику слепил из глины отечественной, тогда бы Государь враз стену закончил, и наступила бы в России счастливая жизнь. Знает это Марфуша. Знает, что никак не завершат строительство Стены Великой, что мешают враги внешние и внутренние. Что много ещё кирпичиков надобно слепить, чтобы счастье всеобщее пришло. Растёт, растёт Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних — опричники государевы на куски рвут. Ведь за Стеною Великой — киберпанки окаянные, которые газ наш незаконно сосут, католики лицемерные, протестанты бессовестные, буддисты безумные, мусульмане злобные и просто безбожники растлённые, сатанисты, которые под музыку проклятую на площадях трясутся, наркомы отмороженные, содомисты ненасытные, которые друг другу в темноте попы буравят, оборотни зловещие, которые образ свой, Богом данный, меняют, и плутократы алчные, и виртуалы зловредные, и технотроны беспощадные, и садисты, и фашисты, и мегаонанисты.”

- Владимир Сорокин “Сахарный Кремль”
IMG_20230307_090222_002.jpg

Как Валера уверовал в плохих киргизов и теперь всегда сталкивается с ними,:girl haha:
потому что это его "описание мира" и есно его мир именно таков Мир
)))))Солнце мое!! В городе N было так много загсов и похоронных агентств и складывалось впечатление что люди рождаются- женятся и умирают ))


Доброе утро) такая вот мысль человек сотворен "по образу и подобию" правильно же?
то есть земля как инкубатор по выращиванью богов) :girl haha:так почему ж получаются тока монстры)
эт загадка вопрос риторический):girl haha:

Доброе утро и хорошего дня)🧚‍♀️

Почему дети до 7лет ангелы?)))
Это все воспитание))
 
))))Утвердили на заседании?)
Valerun, Не знаю,не мое направление, у нас же профильные комитеты и защита Детства не мое))) С Детьми у нас Нина Александровна занимается:hat: Звонили мне сейчас дознаватель с куевого города :lol: увлекся с ней разговором. Я ей говорю* Ты на Централ звонишь,на общаковый номер* а она мне О,как раз,мне надо бывшего посадить а то он мне изменял. Ну и пошла у нас жара по телефону:mosking: Хохлушка блин,но город не назвала, телефоны Челябинск и Питер высвечиваются. Жгут вороги))))
 
Valerun, Не знаю,не мое направление, у нас же профильные комитеты и защита Детства не мое))) С Детьми у нас Нина Александровна занимается:hat: Звонили мне сейчас дознаватель с куевого города :lol: увлекся с ней разговором. Я ей говорю* Ты на Централ звонишь,на общаковый номер* а она мне О,как раз,мне надо бывшего посадить а то он мне изменял. Ну и пошла у нас жара по телефону:mosking: Хохлушка блин,но город не назвала, телефоны Челябинск и Питер высвечиваются. Жгут вороги))))
Слили тел по базам))мне настойчиво кредит предлагают, я говорю сисяндры сначала покажи, а потом будем заниматься вашим вопросом))
 
вы грехи отпускаете?)
любимая ) :hat: 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 продаю недорого индульгенции ....а если грешница имеет розовую попку . атласную грудь и ноги от ушей возможно отпущение бесплатно )
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Слили тел по базам))мне настойчиво кредит предлагают, я говорю сисяндры сначала покажи, а потом будем заниматься вашим вопросом))
Я,в курсе :mosking: Мне когда по телефону спрашивают Микола Нечепорук то я сразу понимаю,звонят по базам😂Одна проблема,у Миколы нет счетов нигде но бывает,что находят блин и предлагают срочно перевести а то украдут😭
Ну с ними можно поболтать когда есть время. Я,так раньше спасался,когда едешь издалека,особенно ночью то звонил оператору и болтал. На Карбине была такая тема. Помогало не уснуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу