Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1678259415152567161.webp
Вижу, Вы по мне скучали… :mosking:
Здравствуйте, Собака :)
 
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
В этом году не держу..

Да и пост это не диета, если тянет к холодильнику иди молись..)
Пикасовыч совсем старый стал)))говорит Паркинсон замучил)))уже на доходяг молится у холодильника...ещё ноги с глазами ушей нарисует и усе))))
 
Мужик идет по пустыне, изнывая от жары и жажды, вдруг видит, лампа лежит.
Он ее потер, а оттуда джин вылетает: — Что прикажешь, мой Господин?
— Хочу домой!
— Ну, пошли...
— Нет, ты не понял, я быстро хочу!
— Ну, тогда побежали!
 
Всем добра, дорогие мои..!)

1620757605_34-oir_mobi-p-smeshnoi-belii-medved-zhivotnie-krasivo-fo-40.jpg
 
BOOX, :hat: Диксон в Столичном зоопарке уже охотиться в вольере,задняя правая лапа стала работать потихоньку. Спасли Михалыча:yahoo:
 
Жадина, фсё) задарили меня подарками и цветами уф:girl haha:каких только вкусняшек не напробовалась) какая то невероятная ореховая смесь с кусочками сухофруктов)):girl haha:Воть почему же 8 марта не каждый день)):girl in love::girl haha:прикольный ноутбук подарили Intel на платформе Santa Rosa Intel Core 2Duo даже не знала о таком, и вырастили мне планчик с м удивительным ароматом чистого ладана) и я с ним общаюсь) подарили класснейший бонг)) очень лёгкий розовый из тонкого полупрозрачного пластика и с металлической чашечкой :girl haha:эм.я его проверяю))
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Доброго вечера пробивчяням):girl in love:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 

"я находился у четвертых врат сновидения, вдруг эта женщина стала моей кормилицей Кармелитой, из моего детства, которую я едва помнил, я был готов поклясться что это именно она, она рассмеялась и игриво мне подмигнула; ну что, Карлитос, хочешь молочка?")) :girl haha:да Лёва да я очень древняя:girl haha::girl in love:
 
Freyja :hat:Доброе утро🌹🌹🌹 Вы с утра не разговорчивы, вероятно кофеварка еще не приготовила вам бодрящий утренний напиток))) Вам хорошего окончания недели:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу