Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здрасьте уважаемый . А как с Собакой связаться ? Незнай?
Я написал ему , а там стоит надпись, что прочтение никогда
Я не знаю где скачать ))смотришь со всякими глюками))и перевод матерный))но так даже лучше заходит))):lol::lol::lol:
 
Здрасьте уважаемый . А как с Собакой связаться ? Незнай?
Я написал ему , а там стоит надпись, что прочтение никогда
Вечер добрый!!!))
Собака сюда частенько заходит))может в личку ему стукануть?)))
 
Вечер добрый!!!))
Собака сюда частенько заходит))может в личку ему стукануть?)))
Еще какой добрый 🤣🤣🤣
Рад видеть тебя друже🤝 я пока замотался сильно , чуть поздно покалякаем
 
У нас вчера дождь, сегодня гололёдище....Весна однако..! Доброго дня всем, дорогие мои..)

1644898114181230716.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Кто рано встает, тот к обеду уже затр....ся. :alcoholic:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1677478826115270789.webp
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Omark, :hat: Как будни/ночи Отца-Героя(Татарина)?)))
 
Поверим?

Express: ученый Пенроуз и анестезиолог Хамерофф заявили о существовании загробной жизни​

Ученый физик и врач рассказали, что происходит с душой после смерти.Ученые считают, что после смерти душа человека попадает в загробный мир. По крайней мере, такого мнения придерживаются британский физик Роджер Пенроуз и анестезиолог-нейробиолог Стюарт Хамерофф, пишет Express.
Физик заявил, что сознание человека в квантовом виде находиться в специальных трубочках в мозге. Когда человек умирает, сознание переходит в другое состояние, после чего объединяется со Вселенной. В результате сознание может существовать вечно.Специалисты даже придумали название для этого процесса: «Orch-OR».
Если человека удается оживить, то сознание возвращается обратно в микротрубочки. Этот процесс ученый и врач назвали «клинической смертью».
Физик заявил, что сознание человека в квантовом виде находиться в специальных трубочках в мозге. Когда человек умирает, сознание переходит в другое состояние, после чего объединяется со Вселенной. В результате сознание может существовать вечно.Специалисты даже придумали название для этого процесса: «Orch-OR».
Если человека удается оживить, то сознание возвращается обратно в микротрубочки. Этот процесс ученый и врач назвали «клинической смертью».Их теорию поддержали ученые из Института физики Общества Макса Планка. Возглавлявший ранее этот институт Ганс-Петер Дурр вовсе заявил, что квантовое поле, в данном случае сознание человека, продолжает существовать даже после смерти человека. Значит, душа человека бессмертна🙏
 
Я чуть не умер пока 3 раза прочитал одно и тоже.
Журналисту видимо платят за количество символов )))))))))
Собака, :hat:С телефона, в пробке:mosking: Ну главное ведь смысл,не мог удержаться и не поделится с Галдежником:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу