Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Приветствую Всех!:hat:

8-pervyj-patent-na-avto.jpg
 
Доброго воскресного, Пробиваны! :hat:
 
Здоровья всем, товарищи дорогие..!)

17653968.jpg
 
Bil_Milligan - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Здорово вечерний галдежник ! Впереди очередная новая неделя, начало новых движений и завершений начатых.

Порядочным по привету и фарта в движухе !
 
Наидобрейших вечеров многолюбезные форумчане :)
 
BERIA, как там партия ? По документам движ наладил ? :derisive:
 
BERIA, как там партия ? По документам движ наладил ? :derisive:
Партия без меня на ближайшие пару лет)
Так ситауция залихватски завернулась, что пришлось убыть в командировочно-хозяйские места.
Еще и долг по сделке в 3 кати завис. Сейчас буду решать.
Приняли на стадии закупки материалов под запуск. Только связь появилась, на холодном был.
 
Партия без меня на ближайшие пару лет)
Так ситауция залихватски завернулась, что пришлось убыть в командировочно-хозяйские места.
Еще и долг по сделке в 3 кати завис. Сейчас буду решать.
Приняли на стадии закупки материалов под запуск. Только связь появилась, на холодном был.
Нормально тебе так будущие бизнес партнеры подсобили, что аж на стадии подготовки уже ласты завернули...
Удачи в решении вопроса. Береги себя.
 
BERIA, Валейкум! А ты зачем на себя арбитраж написал? :pardon:
 
BERIA, Валейкум! А ты зачем на себя арбитраж написал? :pardon:
Я там по сделке через гаранта должен 300к. Деньги получил, на них делал закуп и меня приняли. Деньги то я получил, верно? Получается должен. Там в арбитраже вроде старался расписать полностью.
 
Я там по сделке через гаранта должен 300к. Деньги получил, на них делал закуп и меня приняли. Деньги то я получил, верно? Получается должен. Там в арбитраже вроде старался расписать полностью.
Видимо ,вторая сторона сделки так не считает. )Я не в курсе каких-либо претензий в ваш адрес.
Подключите меня к сделке.
 
Видимо ,вторая сторона сделки так не считает. )Я не в курсе каких-либо претензий в ваш адрес.
Подключите меня к сделке.
Вопрос - почему?))))
Может потому что палочка + звездочка) Мои догадки, но они имеют место быть. И очень неоднозначно мне намекали, что могу условным отделаться, расскажи кто чем дышит только) А мне откуда знать? Я человек партийный, скромный, ничего не знаю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем приветик:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу