Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, Проблема в том,что и ложится начал поздно((( Всегда вставал рано,привычка.
Дедушка а почему ты так рано встаёшь?
Жалко время терять на сон))
Вот она жизнь пенсионная) пожру борща посплю)
 
Дедушка а почему ты так рано встаёшь?
Жалко время терять на сон))
Вот она жизнь пенсионная) пожру борща посплю)
Valerun, Днем хватает 15-20 минут,хотя бывает и на них не хватает времени. Но сейчас то как раз хватает))
 
Valerun, Днем хватает 15-20 минут,хотя бывает и на них не хватает времени. Но сейчас то как раз хватает))
Я на поезде еду с бабушкой, думал спать буду сутки...так она сама поспит похрапит, мин 30 -6 раз за сутки)) после колобродничает..меня будет в 4 утра иди курить говорит..станция)))))

Проверил Кош, ничего от вас не приходило.)
В банк звони там все демоны сидят))

Собака с Раритетом больше всех про возраст причитают, а сами раньше 10 утра ни ни)))
Возраст это понятие растяжимое)))
 
Собака с Раритетом больше всех про возраст причитают, а сами раньше 10 утра ни ни)))
Возраст это понятие растяжимое)))
Valerun, У меня рядом Творение 27 лет)) Поэтому про возраст вслух я молчу. А то мне устраивают переполох)))

Valerun, Выхватил Barvikha1two, момент от Лёвы :mosking: Тоже теперь постоянно ждет на кошель/карту.

Новостишка свежачок)))

Иноагенты больше не смогут зарабатывать в России. Если работодатель как-то связан с госфинансированием. Об этом говорится в новом законопроекте, который на днях поступит в Госдуму.
В нашем распоряжении появилась пояснительная записка, поэтому рассказываем, что и как будет, если депутаты проголосуют за инициативу Дмитрия Гусева. Во-первых, те, кто распространял фейки о ВС РФ и призывал наложить на страну санкции лишатся соцгарантий + не смогут устроиться на работу/работать вообще.
Во-вторых, с россиянами, которых признали иностранными агентами, можно будет разорвать трудовые договоры в тех компаниях, учреждениях, заведениях и так далее, которые работают за счёт государства. Например, какой-нибудь Артур Смолянинов больше не сможет играть в большинстве театров и сниматься в кинокартинах, одобренных Фондом кино.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1674413510119023376.webp
 
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, теневики )
 
Здравствуйте всем, товарищи дорогие..!)

17636090.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро 🫂 Надо сдвинуть)
1674608291744.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу