Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сомневаюсь что это мне пригодится ))
.....ремонтируйте сами ваши мосты:girl haha:
Pokemoshka, Добрый вечер,Прелесть:yahoo: Конечно не пригодится. На твоей ламбе мостов нет. А в сервисах поди бьются за право обслужить твой авто. А вот Собака в свободное от Форума время живет в гараже, Изобретатель:hat:
 
Доброго всем, товарищи дорогие..!)

17634173.jpg
 
Pokemoshka,Конечно не пригодится. На твоей ламбе мостов нет. А в сервисах поди бьются за право обслужить твой авто. А вот Собака в свободное от Форума время живет в гараже, Изобретатель:hat:
не для наших дорог ламбы всякие пузотерки))
а Собак даже Будду в гараж свой не пустит мосты поменять не то что меня:girl haha:
Доброй ночи)
 
Собак отвезёт меня в дурку если буду рассказывать)
с братиком будешь часто общаться ....он там в мужском отделении отдыхает ....погоняло Фантазер ) бонсуар любимая ) :hat: 🌹 🌹
 
бон бон Львёночек)
я недавно увидела, что ты тоже участвуешь в конкурсе симпатия форума) и не знаешь)

и как ты относишься к этому?)) голосовать за тебя?)
таки я не очень симпатичный )) пахну кровью . потом и деньгами ) :hat:
 
Собака в свободное от Форума время живет в гараже, Изобретатель:hat:
Стар я уже для этого дерьма, это раньше в -15 поменять колодки было увлекательным развлечением на выходной, а сейчас мечта лежать горизонтально и что бы никто не беспокоил часов 10 )))))))

Но главное дышать и не остывать, это тоже важно )))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый 🫂

 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
“Конюху, убирающему навоз, кажется, что нет ничего страшнее, чем мир без лошади. Любая попытка объяснить ему, как безобразно существование человека, всю жизнь сгребающего горячее Какашка, — идиотизм. Человек может полюбить навоз, относиться к нему с нежностью, если от этого зависят его благополучие и счастье.”
-Генри Миллер
IMG_20230124_074908_481.jpg галдежник привет!!
Когда обновляться будет?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу