Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Вечер добрый галдежник. Хорошего отдыха всем ! :russian:
это конечно личное ) я воть тоже не всё принимаю))
мне предлагали на днях мухомор в шоколаде от надёжных людей но я отказалась)):girl haha:пока пока)
Что еще за мухомор в шоколаде ? :mosking: Это шифр))) какой-то новый курительных трав или ещё чего убойнее ?)))
 
Доброго всем, дорогие мои..!)

17629092.jpg
 
FOXY, :hat: Рыжий,с Днем Рождения!!! ( если не дуришь):mosking: Здоровья,благополучия и конечно Фарта во всех Делах и начинаниях:good:
 
Что еще за мухомор в шоколаде ? :mosking: Это шифр))) какой-то новый курительных трав или ещё чего убойнее ?)))

:girl wacko:неть это не шифр)) хотя обычно их сушат, растирают и пьют с чаем )
если травка средняя сельская школа грибы крутой универ )
можно выпасть на несколько дней из общественной жизни потому осторожнее :girl haha:

Эффект грибов Golden Teacher. «Золотой Учитель» проведет своего адепта за руку по иной реальности вне времени и пространства. Тайны Вселенной будут раскрываться в психоделическом трипе одна за другой. Меняющиеся видения часто не имеют четких образов, но доходчиво доносят информацию посредством чувств. Минуя промежуточный этап погружения в путешествие страннику откроются запредельные знания, освобождение от эго и чередующиеся неописуемо-красочные картины:girl haha:

Доброй ночи всем)

 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Шалом пробивалы, профитной рабочей недели всем !
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Вот и очередной понедельник, всем хорошего настроя на всю неделю. :gamer1:
 
Здорово галдежник. Хорошей движушной недели всем. Порядочным по привету !
:girl wacko:неть это не шифр)) хотя обычно их сушат, растирают и пьют с чаем )
если травка средняя сельская школа грибы крутой универ )
можно выпасть на несколько дней из общественной жизни потому осторожнее :girl haha:

Эффект грибов Golden Teacher. «Золотой Учитель» проведет своего адепта за руку по иной реальности вне времени и пространства. Тайны Вселенной будут раскрываться в психоделическом трипе одна за другой. Меняющиеся видения часто не имеют четких образов, но доходчиво доносят информацию посредством чувств. Минуя промежуточный этап погружения в путешествие страннику откроются запредельные знания, освобождение от эго и чередующиеся неописуемо-красочные картины:girl haha:

Доброй ночи всем)

Ясность полная. ))) Опасно, нужно в сознании быть и здравом уме. :neo:
Покемониха, к тебе драконы,примерно как на картинке в гости приходили ? :mosking:
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 92307 )))

1673841779150055694.webp
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня всем :sun bespectacled:
 
Всех с началом новой трудовой недели! Держитесь братья и сёстры! Пятница, как дембель, неизбежна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу