Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, здоров Мишка. Что тебе не спиться в такой ранний час ?
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго всем..!)

 
Acksel - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
я не беременная Валера ) я пошутила чтобы не приставал Львёночек:girl haha::girl haha::girl haha::girl in love: я благодарна за ваше внимание и заботу сорри сорри:girl haha:очень приятно ))) :girl haha:

Ну поки то беременна то нет) autoritet рога то у тебя отвалились бразер!С такой женой рано или поздно,кондратий тебя хватит)
 
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1670827078187683820.jpg
 
Ночи доброй галдёжник. :dance3:

Ночные вечно пьяные молодые))) приветы Покемониха, как твой полёт ?



... :lol::lol::lol: Вспомнил забавного Слепакова))) Привет Валера.

))))Наша сборная в сторонке постоит
Посмотреть вложение VID_20221215_104058_116.mp4
Valerun, ты совсем не помнишь что я пишу) у кого из нас деменция?) я уже забочусь о девочке 7 лет из неблагополучной семьи, хотела бы взять её ко мне
а родители её бухают по черному и как бы не против.
Не помню честно)))память дырявая вчера сказали сегодня не помню...
Там что бы забрать кучу справок нужно...на доход, недвигу,нарколога, психолога и т.д......сложный процесс..
Ну поки то беременна то нет
Или беременна или нет одно из двух)))

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1670827078187683820.jpg
Доброго утра,Собака!!! Потеплело?вышли на прогулку?)))))

Галдежник привет!!!
 
Добрый день, Валерун )) Снега нет, сон на свежем воздухе полезен ))
А у Вас как дела ? ))
Снега у вас нет?))))Вы в какгм регионе стесняюсь спросить)))у нас навалило хорошо...
Да какие у нас дела то))
все так чинно- благородно по старому))))
Что на Нг пить - есть думаете?
 
Снега у вас нет?))
С неба имелось ввиду, на земле достаточно, надо покопать сегодня ))

Что на Нг пить - есть думаете?
Я пока даже не определился где встречать буду, а про еду вообще не думал.
Хотел как в молодости поехать отметить на отдыхе, но соотечественники не дураки и подумали так же. Так что ценник стремится к египетским 5 звёздам по ценам 20 года )))
Нынче вообще туризм это роскошь, прошли добрые и беззаботные времена.......
 
Там что бы забрать кучу справок нужно...на доход, недвигу,нарколога, психолога и т.д......сложный процесс..
А главное опека. Такие там иногда попадаються;'(Я,так настроился на состояние Поки(( Пошутила она;'(
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
С неба имелось ввиду, на земле достаточно, надо покопать сегодня ))


Я пока даже не определился где встречать буду, а про еду вообще не думал.
Хотел как в молодости поехать отметить на отдыхе, но соотечественники не дураки и подумали так же. Так что ценник стремится к египетским 5 звёздам по ценам 20 года )))
Нынче вообще туризм это роскошь, прошли добрые и беззаботные времена.......
Было время))За 25к все включено и даже медузы))
Или мало зарабатываем или Ростуризм разогнать к ебен...м...билет на Байкал -60, Владик столько же..и это все в палатке с медведями)))
Иконки возьмите,рыбку красную засолите и грибочек ..один)а в левой руке запотевшеая рюмаха...1-2-34 канал и Баскова с коркорывым))))

А главное опека. Такие там иногда попадаються;'(Я,так настроился на состояние Поки(( Пошутила она;'(
))))Токсикоз начался?:lol::lol::lol:
:hat::hat::hat:
 
Или мало зарабатываем или Ростуризм разогнать к ебен...м...билет на Байкал -60, Владик столько же..и это все в палатке с медведями)))
Ростуризм это ни о чём, пакетные туры у нас вообще мало берут. Тут само государство препятствует, когда ценник по стране на самолёт сравним с полётом в ЮВА или Египет.
Надо признать что государству на отдых граждан сильно пофигу и интерес они проявили только после санкций, но наверстать надо лет 10-15. Езжу периодически по стране, ужасно всё у нас и с гостишками и с сервисом, развлеки себя сам, музеи работают и закрываются когда им удобно, такси может перестать ездить в 22 и топай дружище до гостиницы по неосвещённым закоулкам пешком ))) Одно радует, еда, она есть везде, ну кроме одного города, где на главной улице радиусом километра в 3 не было ничего, ни шаурмы, ни пирожков/беляшей или ещё чего съестного, только к вечеру нашёл один ресторан, но и там битком. Больше такого нигде не видал, как там люди без перекуса живут весь день, поразило......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу