Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра всем коллеги. :hat:


1670578383.jpg
 
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
А проводишь дикарей, как раз предновогоднее время, им надо мандарины собирать :lol::lol::lol:
Omark, :hat: Французы для меня закончились с уходом Зидана.Тогда это был Футбол:yahoo: В 98 году неплохо приподнял на них, правда ставки были на Централе))) Сейчас одна пид...ия,поэтому и в фаворитах торговцы мандаринами. Но, абхазские все равно вкуснее:good:
Жадина уже в регпалате стою на перерегистрацию:lol:
Сейчас там не обязательно стоять,Госуслуги наше фссе:mosking:
 
Доброго времени, теневики )
 
есть недорогие билеты если шо ......белый снег... елки ) :hat: мордвину только не пиши ....в столице снег желтый ))
Ну, спасибо старина за белый снег :dance2:
Теперь и у нас всё белое.... только теперь резину менять придется.
Зима как всегда не вовремя.
 
Ну, спасибо старина за белый снег :dance2:
Теперь и у нас всё белое.... только теперь резину менять придется.
Зима как всегда не вовремя.
не благодари за подгон ) :hat:...а я с тоской смотрю в окно ))....насыпало опять вокруг мама не горюй ....пойду японскую машинку заводить ....чистить надо
 
Хорошо, а вы как? Как крипта поживает?)))на какие монеты ставить?)
Тоже все хорошо, благодарю. Крипта переживает не самые лучшие времена, но есть один выход, ставьте все на multipulticoin.
 
Omark, Поставили на лягушатников?)) А я забился,что Парижгород,не команду) разберут,при чем при любом раскладе. Вообщем болеем за мандариновое братство :mosking:
 
Omark, Поставили на лягушатников?)) А я забился,что Парижгород,не команду) разберут,при чем при любом раскладе. Вообщем болеем за мандариновое братство :mosking:
Я ставки не делаю, просто смотрю футбол :lol:
 
Omark, Поставили на лягушатников?)) А я забился,что Парижгород,не команду) разберут,при чем при любом раскладе. Вообщем болеем за мандариновое братство :mosking:
Разобрали?))))))
Наших бы туда...
 
Поки Моныч))чего не спишь?)))хорошая песня хорошая группа что ещё нужно человеку что бы дунуть хорошо)))
Как самочувствие? Вкусовые пристрастия меняются?)))
я не беременная Валера ) я пошутила чтобы не приставал Львёночек:girl haha::girl haha::girl haha::girl in love: я благодарна за ваше внимание и заботу сорри сорри:girl haha:очень приятно ))) :girl haha:
 
Valerun, ты совсем не помнишь что я пишу) у кого из нас деменция?) я уже забочусь о девочке 7 лет из неблагополучной семьи, хотела бы взять её ко мне
а родители её бухают по черному и как бы не против.
 
всем доброй ночи, кто-то слышал инфу что мессенджер Signal прировняли к 273 УК или фейк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу