Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут само государство препятствует
)))А когда оно не?это долгие деньги...я курорты краснодарского края сравниваю грязь потопы инфекции...ларьки по 50 лет одни те же ржавые ... И местные всегда недовольны приезжим)))))))))
ужасно всё у нас и с гостишками и с сервисом, развлеки себя сам, музеи работают и закрываются когда им удобно, такси може
Зато Экология)))люди настоящие живут все скажут в лицо)))...и ни одного француза на горизонте...
Казань говорят заточен под туризм...но что там делать больше 2-3 дней не представляю))
 
А когда оно не?это долгие деньги...
Тут нужно хотя бы простимулировать авиа, страна огромная. полёты дорогие, были бы дешевле авиа, народ бы по стране с большим удовольствием бы начал ездить, а где спрос. там бы и бизнес подтянулся с гостишками, услугами и сервисом.

Думалось мне в августе НГ на Сахалин или Владивосток, но ценник 32-35тыс на билет, а ещё с собой на покушать и напитки, не считая трансфер, входные билеты и т.д. Вот и выскакивает на двоих уже минимум 120тыс.

Казань говорят заточен под туризм...но что там делать больше 2-3 дней не представляю))
Смотрел, тоже всё забито, жд уже дороже авиа, а отели на 5 дней под 30 )))
Зимой конечно ограничено что посмотреть, летом везде хорошо ))
 
))))Токсикоз начался?:lol::lol::lol:
:hat::hat::hat:
Valerun, Хотел кроватку козырную заказать в Лагере. Теперь придется для себя оставлять)))
Казань говорят заточен под туризм...но что там делать больше 2-3 дней не представляю))
В Грозный сгоняйте,идеальное место во всех отношениях :hat:
 
хотя бы простимулировать авиа, страна огромная. полёты дорогие, были бы дешевле авиа, народ бы по стране с большим удовольствием бы начал ездить, а где спрос. там бы и бизнес подтянулся с гостишками, услугами и сервисом.
Хотят уже 2 года)))но воз и ныне там....по 10 бы за билет а там сам )(вот было бы нормально
Valerun, Хотел кроватку козырную заказать в Лагере. Теперь придется для себя оставлять)))

В Грозный сгоняйте,идеальное место во всех отношениях :hat:
Мне в мск хватает и Грозного и Дагестана и всю среднюю Азию))
Казань ещё куда ни шло..
 
Что Собак перепили,жена сказала с вещами на выход?)
Это я участвую в госпрограмме "доступное жильё каждому" ))))))))))))

К вам Стивен наверно приходил)
Нет, его из галдёжника не вытащить, весь уже салом и перегаром пропах )))))
 
Или беременна или нет одно из двух)))
давно я так не смеялась Валер целый день хахачу)))Спасибо)):girl in love:
даже мама спросила что это со мною))):girl haha:
"ты беременна это временно":girl haha:
справки решаются наличием монет не беспокойся обо мне:girl in love:
я считаю родители те кто воспитывает детей а не просто появляет на свет)

Доброго дня всем):girl in love:
 
Это я участвую в госпрограмме "доступное жильё каждому" ))))))))))))
Какое заботливое у нас государство)
Нет, его из галдёжника не вытащить, весь уже салом и перегаром пропах ))))
Не пью уже три недели почти!Еще пару недель и Стивен к вам придет с семчиком и салом!Есентуки 4 рулит!
 
наличием монет
Монеты и форум делают чудеса))чем просто монеты)))
Какое заботливое у нас государство)

Не пью уже три недели почти!Еще пару недель и Стивен к вам придет с семчиком и салом!Есентуки 4 рулит!
Как же вам не стыдно))тесть только уехал на прошлой недели..уже после 2 раза КБ проходили...на запах так сказать)))
реноме можно испортить
Там такое реноме))Аж страшно..холодный расчётливый стальной взгляд и 3дневная)(т.е. 3 месячная небритость))
 
Как же вам не стыдно))тесть только уехал на прошлой недели..уже после 2 раза КБ проходили...на запах так сказать)))
Че ты мне говоришь 27 с тестем послелний раз гульнул!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу