Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неее,простая схема по изъятию бабла и обогащению держащих)) Знакомый у меня в свое время был в отношениях с девушкой,а она работала на ипподроме. Раз в неделю перед выходными она ему давала ставку,но сразу предупредила,» много не ставить», не помню уж сумму,но месяца через три он купил новое авто.
Армянину скидывали цифры какие не выпадут в «столото», брал билеты штук по 20 каждую неделю,что бы этих циферок там не было и этим жил,выигрывал по разному,не миллионы но на белый с маслицем хватало)) Просто в качестве примера))
Ну примерно об этом и говорил, все ВСЁ кому то продают, а уж ЧМ проданы давно
 
Фонбет или Лига,немного конечно ибо этим не заработаешь)) Максимум 5-ку за все время. Исключительно для улучшения эмоций при просмотре.
Я,согласен с вами на счет Марроко,мандарины у них:good: Но, очень хочется чудес под Новый Год:yahoo:
Мандариновые негры - чемпионы ?
Чудо, - чудо анекдот.
 
Valerun,:hat:Приветствую! Да,про них конечно. С чего вдруг откровенность снизошла на бабульку? Вроде как на дурочку не похожа.Да и последствия такого заявления;'(
Значит это уже не имеет значение))
На последствия чихать им...весь мир знал а переговорщики РФ нет...разведка не работала, аналитики или чего хуже иноагенты как их называют..при елкине были ..а видно стало больше..это все плохо и печально
Валеруныч! :friends:Грузи хату на Хорватов))) буки говорят что сегодня они должны пройти...
А ключи от квартиры где деньги лежат не надо?)))
Финал выйдет Франция- Аргентина..

“Иногда я вижу себя где-нибудь… вдруг… скажем, в большом зеркале в супермаркете… глаза как мерзкие жучки… морда в шрамах, вся искорежена, да, я выгляжу безумным, одержимым, ну и харя… не кожа, а лужа блевотины… однако стоит мне увидеть «симпатичных» людей, и я думаю: боже, боже мой, как хорошо, что я — не они.”
-Чарльз БуковскиIMG_20221213_124335_095.jpg

Чудо, - чудо анекдот
 
Значит это уже не имеет значение))
На последствия чихать им...весь мир знал а переговорщики РФ нет...разведка не работала, аналитики или чего хуже иноагенты как их называют..при елкине были ..а видно стало больше..это все плохо и печально
Не верим :hat:
А ключи от квартиры где деньги лежат не надо?)))
Финал выйдет Франция- Аргентина..
Французов в яму,они падлы ежей жрать начали))

P.S Кстати,не ключи,просто адресок в личку и примерную сумму на хате))) % решаем:)
 
Так это уже случилось))хошь верь хошь не верь...
Французов в яму,они падлы ежей жрать начали))
Спорт вне политики))
P.S Кстати,не ключи,просто адресок в личку и примерную сумму на хате))) % решаем
— Есть ещё от жилетки рукава, дырка от бублика и мёртвого осла уши)))
 
“Иногда я вижу себя где-нибудь… вдруг… скажем, в большом зеркале в супермаркете… глаза как мерзкие жучки… морда в шрамах, вся искорежена, да, я выгляжу безумным, одержимым, ну и харя… не кожа, а лужа блевотины… однако стоит мне увидеть «симпатичных» людей, и я думаю: боже, боже мой, как хорошо, что я — не они.”
-Чарльз БуковскиПосмотреть вложение 149657
А здрасьте ? ))))))
Совсем этикет позабыли )))
 
Так это уже случилось))хошь верь хошь не верь...
:mosking:
Спорт вне политики))
Ага,поэтому они рты закрывают)) Раньше пид..ас на поле это ругательство а сейчас комплимент))
— Есть ещё от жилетки рукава, дырка от бублика и мёртвого осла уши)))
Неее, это у нас уже было,не востребовано)))

А здрасьте ? ))))))
Совсем этикет позабыли )))
Собака, :hat:Вероятно Valerun, за штурвалом:good:
 
А здрасьте ? ))))))
Совсем этикет позабыли )))
Доброго здоровья Собака!! искренне рад видеть вас в хорошем расположении духа в полном расцвете сил и ангельском терпении!!!!)))))))
 
Доброго здоровья Собака!! искренне рад видеть вас в хорошем расположении духа в полном расцвете сил и ангельском терпении!!!!)))))))
И Вам добрейшего дня, взаимно уважаемый! )))
День не зря прошёл )))))))))
 
Доброе утро.Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1513000883126820195.jpg
 
b0490d39976f458258cc9136879b0060.jpg
 
Среда пришла, всем добра принесла..! Здравствуйте дорогие мои..)

 
IMG_20221214_095400_735.jpgСегодня в мире отмечается День обезьян

Не забудь поздравить корешей ..

Всем здрасте господа присяжные заседатели!!!

Собака мое почтение!)))

Valerun, :hat: Вечером,после футбола))) Поставил хату на Хорватов:mosking:
Привет, ага))послушай татарина))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу