Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У каждого своя культура пития 🍾
Barvikha1two, :hat: Да это понятно))) Я и сам любил шампусика попить. Но было это давно и почти неправда) Пиво в молодости ящиками брали,портвешок из горла по молодости. Но это тогда и давно забыто. Но сейчас мне все видится именно так

Тут у каждого своя цель )))))
Водку пьют не от хорошего вкуса, а для эффекту )))))
Ну нет, мы ведь не про сельпо в подворотне обсуждаем))) Это там,стаканище залудил и опять здорово/пьян
 
Мне водка всегда нравилась,не стаканами конечно,по полтишку нормуль. Под сальцо и огурчик,да с мороза то))) Эххх,хоть опять развязывать :pleasantry:
 
Изначально мы обсуждали любимый напиток Стивена и вот тут я уже никакие прогнозы не даю )))))))))))))
Ну,я не знаком с его пристрастиями. И не вижу в комментариях,но смею предположить,что основной продукт потребления и любви самогон. Как человек имевший Брата всерьез увлеченного выгоном и производством данного напитка не могу не согласится с его выбором и поддержать его:hat:
 
Нечего водку пить, вот сколько напитков вкусных и разных, а Вы спирт с водой хлещите )))))
Да не пью я водку собак,спирт вообще раза три в жизни пил и то с вишневым соком разбавленный,ооочень редко это пью.Водку вон жена с Абхазии летом привезла,вон все стоит в погребочке. Семчик тестевский и то редко, пивасик вот это да моя слабость.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Ну,я не знаком с его пристрастиями. И не вижу в комментариях,но смею предположить,что основной продукт потребления и любви самогон. Как человек имевший Брата всерьез увлеченного выгоном и производством данного напитка не могу не согласится с его выбором и поддержать его:hat:
А зачем ты его в черный бабахнул,выноси и будешь все видеть)
 
Даже врачи говорят если пить то свое семчик или водочку.А остальное не очень полезно.
 
А остальное не очень полезно.
Не очень полезно в очереди на МРТ по 2 месяца стоять, дышать грязным воздухом, реагентами и смотреть новости по центральным каналам.
Остальное не так страшно ))))))))
 
Не очень полезно в очереди на МРТ по 2 месяца стоять, дышать грязным воздухом, реагентами и смотреть новости по центральным каналам.
Остальное не так страшно ))))))))
:lol:
 
Valerun, :hat:Приветствую!!! Стесняюсь спросить,как вам чистосердечное признание старушки фрау Меркель))
Она сказала что мы все лошары)))

Приветствую Жадина!!!

“Когда видишь утварь умершего человека, то понимаешь, как глупо все это заводить. Штуки и штучки, вещи и вещички, журналы и журнальчики — все осталось, и многое вышвырнуто на улицу — пошло в мусор. Самое ценное взяли наследники — а вот эти письма не взяли. Письма с расплывшимися словами. От любимой женщины. И только любопытный грустный парень вроде меня станет у открытого мешка с мусором и эту чужую золу перебирает.”

- Эдуард Лимонов “Дневник неудачника”

IMG_20221212_124842_429.jpg
 
@Анонимно, Берегу свою нервную систему)))
Если люди не согласны с твоим мнением это не зачит что они желают тебе плохого и твои враги.Бойся тех кто согласен во всем с тобой!
 
Она сказала что мы все лошары)))
Valerun, Неее,наверное тут другое))) Но,не в этой ветке. Но,надо отдать должное,что даже ярые переговорщики больше не приглашают сесть за стол :pardon:

Если люди не согласны с твоим мнением это не зачит что они желают тебе плохого и твои враги.Бойся тех кто согласен во всем с тобой!
@Анонимно, Я,не из-за мнения)) Единомышленников не искал и не собирался. Тут другое:hat:
 
Valerun, Неее,наверное тут другое))) Но,не в этой ветке. Но,надо отдать должное,что даже ярые переговорщики больше не приглашают сесть за стол :pardon:
Про затягивание минских ?когда вооружение и укрепление всу происходило?про это мы говорим?)))
Приветствую пробивчане:hat: Как вы поживаете?
Хорошо, а вы как? Как крипта поживает?)))на какие монеты ставить?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу