Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20221107_180719_277.jpg
Пожалуй, самая редкая профессия на Земле — подниматель (переворачиватель) пингвинов.

После взлета или посадки самолета (вертолета) они ходят вокруг аэродрома и ставят на ноги пингвинов, которых звуковой волной опрокидывает на спину, когда те сильно задирают голову.
 
По ночному привету галдёжник :derisive:
Порядочным фарта и побед ! :friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добра и здравия всем
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Мы по делу))) Не знаете кстати:Ответь где 1.5 ляма комплектов одежды,где броники и все остальное?Про автоматы молчу вообще( А то Медведь вчера напился и у меня спрашивает,а я не убирал это точно)))
Ты отвечаешь что я вчера был пьян?
 
Ребят, доброго утра!
 
Выгорел эмоционально, прсто устал. Хочу поговорить, пообщаться, где тему создать?
 
Выгорел эмоционально, прсто устал. Хочу поговорить, пообщаться, где тему создать?
inokentii1, Вызови девку,купи пару бутылок и телефон не забудь отключить. И поговоришь и развлечешься и заодно в квартире/доме уберется.
 
inokentii1, Вызови девку,купи пару бутылок и телефон не забудь отключить. И поговоришь и развлечешься и заодно в квартире/доме уберется.
Фу кака)Для начала нужно убраться,пригласить друзей,потом нажраться и вызвать девок)
 
Фу кака)Для начала нужно убраться,пригласить друзей,потом нажраться и вызвать девок)
inokentii1, Вызови девку,купи пару бутылок и телефон не забудь отключить. И поговоришь и развлечешься и заодно в квартире/доме уберется.
Эх, выпили недавно 4 бутылки шампанского с молоденькой барышней, честно скажу, либо не весь пар выпустил, либо просто скучаю по душевным разговорам. Нескем.
Да и вообще, другая понравилась..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу