Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбер звонил?)))заставляли в банкоматы идти)
Я не до такой степени деревянный))
Реально круто замучен сюжет,основанный на одном моём проекте.Плюс ещё действительно невероятное стечение обстоятельств .
 
Кстати говоря о Корее, только пол часа назад разговаривал с ней. Все уж лучше чем в России сейчас. Но... Смотря в какой именно😂
А чего в России хуже чем в Корее?чай собак не едим...
 
Я не до такой степени деревянный))
Реально круто замучен сюжет,основанный на одном моём проекте.Плюс ещё действительно невероятное стечение обстоятельств .
Расскажите? Даже в конкурсе что бы не зря печатать))
 
Я не до такой степени деревянный))
Реально круто замучен сюжет,основанный на одном моём проекте.Плюс ещё действительно невероятное стечение обстоятельств .
Была здесь тема: Как раз работают по темам, дербанят кошельки.

?чай собак не едим...
Жесть жестяная;'(Дошика им мало
 
IMG_20221107_090548_436.jpgIMG_20221107_090548_436.jpgIMG_20221107_090550_195.jpg

Как такое фото можно сделать???))
Пробив в мире животных
 

Вложения

  • IMG_20221107_090553_795.jpg
    IMG_20221107_090553_795.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 2
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1667589329193635997.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Хорошего настроя на всю неделю. :gamer1:
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброго всем.

autoritet ситуация в следующем. Есть у меня хороший знакомый, с который раз в пол года пьем пиво. Есть еще один - его друган, с ним пиво пили целый 1 раз. Этот друган знакомого живёт тем, что барыжит б/у повозками, в ценовом сегменте до 1кк. И вот этот друган знакомого выкатывает мне мега предложение. Давай, говорит, 1,5кк, я на эти деньги пилю себе мега сайт с продвижением, а я тебе за это 10% от чистой прибыли компании. В компании он один. Работает год-полтора, какое-то время назад купил себе лавку готовую, чтобы была не свежерегом. Со слов хорошего моего знакомого я знаю что этот его друган с началом СВО мазал лыжи куда-нить свалить, потом что-то передумал. Собственности у лавки, само собой, нэд )) Машин на продажу у него своих нет, у него а-ля ломбард, берет под реализацию, деньги владельцу выплачивает с продажи, оставляя себе свой %. С его слов сейчас у него чистая прибыль 250-300к, а после заказа сайта за 1,5кк сто пудов будет минимум 500к. И я вот думаю... Если взять моего хорошего знакомого, его другана и старенького Лёву, то кто из этих троих для меня друг с бОльшей вероятностью? :nea:
 
взять моего хорошего знакомого, его другана и старенького Лёву, то кто из этих троих для меня друг с бОльшей вероятностью?
Лева больший )))кому от тебя ничего не надо тот и друг)))
 
Лева больший )))кому от тебя ничего не надо тот и друг)))

Дак тут вопрос риторический, безусловно. Меня подобным образом не пытались разводить уже лет 10-12. Сижу и думаю - что ж это началось? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу