Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шумбрат бразер,да пойдет.Телик смотрю, думаю бай надоть!Чё как сам?
Замечательно Братец, много движений. Иногда хочется включить функцию автопилот, но к сожалению это не возможно :dontknow:
 
Замечательно Братец, много движений. Иногда хочется включить функцию автопилот, но к сожалению это не возможно :dontknow:

Автопилот позже,зато потом как возьмешь на месяцок билеты в Тай и будешь кайфушки делать)
 
Автопилот позже,зато потом как возьмешь на месяцок билеты в Тай и будешь кайфушки делать)
Кайфушки это хорошо, но ... :dance3:Не смогу без движухи месяц, депрессия придёт.
Сам.Это я на конкурс сделал😌
Красавчик. Неплохо получилось.
 

а меня нарисовать у тя не хватило фантазии :girl haha:
я тут была когда в день заходило по 3-4 человека ,ни Жадины, ни Лёвы, ни Татарина, ни Волка, ни Маурицио никого ещё не было . Мишка почему то тоже отсутствовал, многие работали и не появлялись эм,
был вот такой момент)... Лекса заходила, но не каждый день, а был Собак, Валерун помню, я и Перуанец
и всё, Ёжик бродил в тумане) и я каждый день здесь была, поддерживала галдеж))
Ты еще не полностью видишь Пробив и веселишь:girl haha:
и дя не слишком ли ты многое знаешь для новичка? ти уже был на Пробиве раньше эм ?))
воть не поверю что ти новичок после таких вот частушек аххахахахах
просто пойми правильно были тут у нас уже мэд доги, русские, и мне эта чертовщина тут уже надоела поэтому спрашиваю. интересуюсь) и лучше признаться сразу))) и сказать прошлый ник если такой у тя есть)
я не желаю здесь скамеров видеть какими бы веселыми они не были галдежник наш дом как бы либерально другие не относились к этому для меня это важно ) и в доме должно же быть убрано быть порядок )

Пожа

А я пожалуй и продолжу с вами!
Пар так и не выпусил,
Не само утвердился,
С саратниками беддюа вообще,
Я из старых пиратов, лет восемь назад был выше знакомых, всегда старался помочь им, не понимая, что они - помогают мне.
Остался один. Очень грустно. Живу один. Грусть одним словом.
Не грусти всё наладится) главное ты уже на свободе!)
эх кто не был там тот не поймет что такое первый вздох свободы синие небо не передать словами его красоту и
эту радость внутри когда просто рвёт башню хахахахаха я была на малолетке 3 месяца за физического насилие по отношению к полицейскому)) ) со Свободою) я бы на твоем месте радовалась а не грустила Инокентий))
ждёт столько нового))
Ничёсе так столько лет как сон как один миг говоришь, и на свободе вот также) никакой разницы только другая картинка ) Доброй ночи )
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим :hat:
 
а меня нарисовать у тя не хватило фантазии :girl haha:
я тут была когда в день заходило по 3-4 человека ,ни Жадины, ни Лёвы, ни Татарина, ни Волка, ни Маурицио никого ещё не было . Мишка почему то тоже отсутствовал, многие работали и не появлялись эм,
был вот такой момент)... Лекса заходила, но не каждый день, а был Собак, Валерун помню, я и Перуанец
и всё, Ёжик бродил в тумане) и я каждый день здесь была, поддерживала галдеж))
Ты еще не полностью видишь Пробив и веселишь:girl haha:
и дя не слишком ли ты многое знаешь для новичка? ти уже был на Пробиве раньше эм ?))
воть не поверю что ти новичок после таких вот частушек аххахахахах
просто пойми правильно были тут у нас уже мэд доги, русские, и мне эта чертовщина тут уже надоела поэтому спрашиваю. интересуюсь) и лучше признаться сразу))) и сказать прошлый ник если такой у тя есть)
я не желаю здесь скамеров видеть какими бы веселыми они не были галдежник наш дом как бы либерально другие не относились к этому для меня это важно ) и в доме должно же быть убрано быть порядок )


Не грусти всё наладится) главное ты уже на свободе!)
эх кто не был там тот не поймет что такое первый вздох свободы синие небо не передать словами его красоту и
эту радость внутри когда просто рвёт башню хахахахаха я была на малолетке 3 месяца за физического насилие по отношению к полицейскому)) ) со Свободою) я бы на твоем месте радовалась а не грустила Инокентий))
ждёт столько нового))
Ничёсе так столько лет как сон как один миг говоришь, и на свободе вот также) никакой разницы только другая картинка ) Доброй ночи )

Ты значит из местных самок будешь? 😁😏🙂
 
Ты значит из местных самок будешь?
inokentii1, Рискуете встретить непонимание со стороны Поки :dontknow: она натура утонченная, может резко среагировать на сравнение с дикой природой)))) Сам раз наступил вжир ногами,до сих пор пот прошибает при воспоминании:mosking:
 
Здравствуйте товарищи дорогие..!)

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1667560908160227566.jpg
 
и дя не слишком ли ты многое знаешь для новичка? ти уже был на Пробиве раньше эм ?))
воть не поверю что ти новичок после таких вот частушек аххахахахах
100% Поки даже к баюке не ходи!
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброго утра и хорошего дня всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу