Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, :hat: Ждем сегодня новостей от заморской страны ))) Посмотрим,что тамтоварищиприготовили:dontknow:
 
Доброго утра всем!
 
Доброе утро,страна!✌

Меня аферисты хотели развести ))
Неделю кино крутили.Я с первого сообщения понял.Но!Одно стечение обстоятельств ,которое реально никто не знал и не мог знать,оставляло возможность и другого варианта развития событий.
 
Меня аферисты хотели развести ))
Неделю кино крутили.Я с первого сообщения понял.Но!Одно стечение обстоятельств ,которое реально никто не знал и не мог знать,оставляло возможность и другого варианта развития событий.
Сбер звонил?)))заставляли в банкоматы идти)
Valerun, :hat: Ждем сегодня новостей от заморской страны ))) Посмотрим,что тамтоварищиприготовили:dontknow:
Очередной гей-парад готовят?))))
Приветствую!!
 
Очередной гей-парад готовят?))))
Последний день возможностей у велосипедиста. Могут в Иран сегодня сунуться. А завтра уже уголек мировой революции у них не потушить))))
 
“Все говорят, что секс непристоен. Единственная настоящая непристойность - это война.”

- Генри Миллер
IMG_20221107_100755_533.jpg

.
 
Собака нас погонит сейчас отсюда)))
Мы по делу))) Не знаете кстати:Ответь где 1.5 ляма комплектов одежды,где броники и все остальное?Про автоматы молчу вообще( А то Медведь вчера напился и у меня спрашивает,а я не убирал это точно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем плодотворной недели😉
 
Сбер звонил?)))заставляли в банкоматы идти)
Тут коммент один прочитал)) Девке звонят со Сбера,ну как обычно спасайте деньги а потом,через пару минут в трубке слышит как воздушную тревогу объявили и связь прервалась))) Ну она говоритя в окно выглядываю,небо чистое,сирен не слышно,наверное ошиблись или учения))))
 
Мы по делу))) Не знаете кстати:Ответь где 1.5 ляма комплектов одежды,где броники и все остальное?Про автоматы молчу вообще( А то Медведь вчера напился и у меня спрашивает,а я не убирал это точно)))
0dba57d9168c37891d0bfedb8688e0a1.jpg

Одно и то же обсуждаем уже 3 месяца)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы по делу))) Не знаете кстати:Ответь где 1.5 ляма комплектов одежды,где броники и все остальное?Про автоматы молчу вообще( А то Медведь вчера напился и у меня спрашивает,а я не убирал это точно)))
А вы их своими глазами видели или на бумаге?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добра :hat:
Всем плодотворной недели😉
Пойдем,попробуем:good:
Одно и то же обсуждаем уже 3 месяца)))
О чем еще можно поговорить на фоне всеобщей разрухи и упадничества:pleasantry:
А вы их своими глазами видели или на бумаге?
Каждый день осматриваю,пересчитываю.После Медведя не могу найти)))
Здорова кореец куда пропал?
Это вьетнамец:hat:
 
Мне уже страшно писать что-либо...
Отчего же?)))в Корее сейчас спокойно?))
еще можно поговорить на фоне всеобщей разрухи и упадничества
Каждый день что то происходит))
А мы все выясняем))..их уже украли продали и снова купили но уже дороже))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отчего же?)))в Корее сейчас спокойно?))
Кстати говоря о Корее, только пол часа назад разговаривал с ней. Все уж лучше чем в России сейчас. Но... Смотря в какой именно😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу