Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1666606131187928649.jpg
 
Доброго всем утра понедельника, дорогие мои..!)

 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
14 лет white paper Bitcoin

Ровно 14 лет назад, 31 октября 2008 года, человек или группа лиц под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал(-и) white paper Bitcoin.

С тех пор финансовый мир изменился навсегда.

Сама сеть Bitcoin была запущена в январе 2009 года. А в апреле 2011 года Сатоши Накамото исчез, оставив кучу вопросов по поводу его личности.

А вы когда узнали о биткоине?

2009-2013 год - :rabbi:
2014-2017 год - B)
2018-2022 год - :buba phone:
 
Доброго понедельника всем коллеги. :hat:
И позитива на всю неделю.
 
14 лет white paper Bitcoin

Ровно 14 лет назад, 31 октября 2008 года, человек или группа лиц под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал(-и) white paper Bitcoin.

С тех пор финансовый мир изменился навсегда.

Сама сеть Bitcoin была запущена в январе 2009 года. А в апреле 2011 года Сатоши Накамото исчез, оставив кучу вопросов по поводу его личности.

А вы когда узнали о биткоине?

2009-2013 год - :rabbi:
2014-2017 год - B)
2018-2022 год - :buba phone:
Эээх, самое время затариваться, все на дне))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Ваша Честь, я осознала и раскаялась во всех грехах и преступлениях и извинилась
слышала очень давно о какой то забытой традиции делать амнистию по политическим не совсем уж ужасным нарушениям), всё произошло на эмоциях и не со зла поверьте ) Пробив ведь уже как семья и никто не ранит меня как близкие люди, посторонние бы так не смогли, потому я бывает переживаю) Если тот древний обычай ещё сохранился рассмотрите пожалуйста сбившуюся с пути) нерадивую вашу дочь):girl in love:
а может быть кто-то увидит во мне хоть маленький шанс на исправление и возьмёт на поруки эм )

Феникс, думала одно время тоже, что Шрек это Будда на брелке и интересное что помогал)
как это можно обьяснить):girl wacko:

Доброго вечера всем):girl in love:
 
XABA, Ваша Честь, я осознала и раскаялась во всех грехах и преступлениях и извинилась
слышала очень давно о какой то забытой традиции делать амнистию по политическим не совсем уж ужасным нарушениям), всё произошло на эмоциях и не со зла поверьте ) Пробив ведь уже как семья и никто не ранит меня как близкие люди, посторонние бы так не смогли, потому я бывает переживаю) Если тот древний обычай ещё сохранился рассмотрите пожалуйста сбившуюся с пути) нерадивую вашу дочь):girl in love:
а может быть кто-то увидит во мне хоть маленький шанс на исправление и возьмёт на поруки эм )

Феникс, думала одно время тоже, что Шрек это Будда на брелке и интересное что помогал)
как это можно обьяснить):girl wacko:

Доброго вечера всем):girl in love:

Судя по смайликам это гражданка на букву Н ? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может быть кто-то увидит во мне хоть маленький шанс на исправление и возьмёт на поруки эм
может под залог квартиры или авто ? какое есть финансовое обеспечение ? )
ищу варианты любимая ) :hat:щас бывшей родственнице прошение подам о помиловании )
 
Девочке из бедной семьи подарила сегодня телефон, а мне подарили трубочку) быть добру)
Людскому крепнуть вечно ! :friends:
Привет Покемониха, как ты там ? Все ли в полете летит как нужно ?
Ночи доброй галдежник. :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу