Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как давно сменилась администрация форума?
 
Он курнул походу )))
Я, вообще поначалу подумал, что оперок какой то комп из комнаты хранения вещдоков активировал в домашних условиях))) Если и форумчанин да еще и хозяйский то какой то сильно странный. Ну, спишем на то, что ошалел от Воли)))
 
Гражданам отдыхающим, доброго вечера..!)

17315384.jpg
 
Ладно, я извиняюсь перед вами.
Трубку можно было бы и не трогать.
Осознанного ведь видете.
Претензий не имею. За огорчения ещё раз извиняюсь.
 
Ладно, я извиняюсь перед вами.
Трубку можно было бы и не трогать.
Осознанного ведь видете.
Претензий не имею. За огорчения ещё раз извиняюсь.
А кто трогал вашу трубку ?Добрый вечер.
 
А кто трогал вашу трубку ?Добрый вечер.
Я скорее всего переборщил.
Но рассылка была не приятным аргументом. Возможна она была реальная и хотел кто-то связаться или предлагал работу. Она появилась исключительно после долгой сессии на пробиве.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я скорее всего переборщил.
Но рассылка была не приятным аргументом. Возможна она была реальная и хотел кто-то связаться или предлагал работу. Она появилась исключительно после долгой сессии на пробиве.
Форум не имеет никакого отношения к рассылкам на ваши телефоны или мессенджеры мы и на форуме их не делаем ,форум не знает и не может знать ваших контактов в вотцапе или где-нибудь еще.,как и не знает есть ли у вас вотцап вообще.)
Да,вы явно переборщили )Странные мысли ,какие-то вакансии ,какие-то мессенджеры...:mosking:
 
Форум не имеет никакого отношения к рассылкам на ваши телефоны или мессенджеры мы и на форуме их не делаем ,форум не знает и не может знать ваших контактов в вотцапе или где-нибудь еще.,как и не знает есть ли у вас вотцап вообще.)
Да,вы явно переборщили )Странные мысли ,какие-то вакансии ,какие-то мессенджеры...:mosking:
Полностью с вами согласен, откуда здесь такие люди которые смогли бы найти другого человека или информацию о нём.
Точно переборщил... 😁🙆‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу