Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что хотел, цены ой вей на рынке, комплект резины 70-140 стоит, это конечно не входило в бюджет.
А шо за резина Собак напишите?Для интереса в одном месте узнаю.Мож цена хорошая будет.
 
Мож цена хорошая будет.
Не будет, или старая уже, она санкционная, из штатов.
Искал по рынку, если только б/у, но сейчас ажиотаж, подожду сезон или после НГ поищу, когда народ успокоится и перекупам нечего будет кушать.
 
Не будет, или старая уже, она санкционная, из штатов.
Искал по рынку, если только б/у, но сейчас ажиотаж, подожду сезон или после НГ поищу, когда народ успокоится и перекупам нечего будет кушать.
Принял.
 
Не будет, или старая уже, она санкционная, из штатов.
Искал по рынку, если только б/у, но сейчас ажиотаж, подожду сезон или после НГ поищу, когда народ успокоится и перекупам нечего будет кушать.
2 авто на человека это буржуй))))
вот раньше времена были одно авто и резина всесезонка)))
 
Помню на БМВ ездил резина разная вся в заплатках лысая, от Волги подходила ....и зимой и летом....с пробуксовками))
 
Я бы если Бычков разводил, самое то! Именно RAM👍
Рамы яхты таскают только в путь....но налог и расход убивают все на корню...тем более в наше санкционное время...
Время Китая пришло))))
 
Рамы яхты таскают только в путь....но налог и расход убивают все на корню...тем более в наше санкционное время...
Время Китая пришло))))
Ну, еще не вечер и светлое будущее не за горами))) Набегут сейчас"прости Господи!
Китай *электричка"👍Я, смотрел месяца два назад, обалденные они. И ценна гуманная.Но, я старой закалки и пока верю в проверенные двигатели на бензине/дизеле. Когда нибудь конечно, но потом. Хотя зарядка уже в шаговой доступности есть.
 
..сзади ещё дом поставить..
Сталкивался я с такой ситуацией ((( Папа квартиру продал и вся семья в кемпере жила. Устроились стоянку сторожить, электричество свое , туалет на улице, мылись раз в неделю в бане. И это почти центр Столицы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу