Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:@Barvikha1two,Александр-12345 Приветствую вас, Парни:hat:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:@Barvikha1two,Александр-12345 Приветствую вас, Парни:hat:
Взаимно.
Всех с добрым утром. :hat:
Я правда сегодня ещё не ложился спать.
Видимо вчера выспался.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1666889201141261377.jpg
 
Собака,:hat: Поки и правда жалко;'(Это все Vityn, :hat: Медведь виноват, он постоянно про злачные магазины упоминает:mosking:
Вернули бы её поскорее, не хватает её "парящего орла" в совокупности с учениями "кактусового учителя":hat:
Собака, Колеса перекинули? Или у вас зимой/летом один протектор?
 
Вернули бы её поскорее, не хватает её "парящего орла" в совокупности с учениями "кактусового учителя":hat:
Ко мне с этим вопросом не обращались ))
Как и к тому, кто принял решение о блоке, пусть ждёт ответ от Хавы.

Собака, Колеса перекинули? Или у вас зимой/летом один протектор?
Поеду в эти выходные, на одной всегда готов, а вторую надо переобуть она на дисках уже. Пока не могу резину купить что хотел, цены ой вей на рынке, комплект резины 70-140 стоит, это конечно не входило в бюджет.
 
Бармен - человек искусство. Через 7 лет-человек, просто человек. Он даёт-а ему нет.
Хорошего вам вторника, любимые.
 
Доброго всем, дорогие мои..!)

 
комплект резины 70-140 стоит
Тоже планирую на 24 радиус переходить)) Открыл для себя QX-80,дернул меня советчик мой на тест-драйв записаться и решил к пенсии почувствовать себя за рулем трака :mosking:. Хотя может еще и передумаю:dontknow:
 
Открыл для себя QX-80,
Говорят колейность не любит, держит слабо, если ещё не купили, проверьте будет ли комфортно, иначе зимой можно сделать "уши"

Тоже планирую на 24 радиус переходить))
У меня 32.5 но не диски, а резина)))
 
Ко мне с этим вопросом не обращались ))
Собака, Тут по этому вопросу уже поднимали тему,BOOX, :hat: ясно дал понять всем просящим. Собственно надеюсь, что решение пересмотрят, но вершители пока не спешат, что собственно понимаемо:hat:
 
Говорят колейность не любит, держит слабо
Собственно коллейность не любит все, что больше 20 радиуса))) Особенно если резина гумно и бонусом не заезжают на сход/развал хотя бы раз в год. Я, кстати открыл для себя китайскую резину из-за таких моментов, колейность отсутствует как раз из-за ее мягкости. Хотят я на финиках давно, 22 радиус иногда позволяет почувствовать себя каскадёром и вспомнить недобрым словом армяно/асфальтовую мафию)) На QX конечно прокатился нормально, в том числе и по платнику с хорошим креном на поворотах))) Поувереннее стоит на дороге,в сравнении с FX, в повороте на 130 и выше валок но только тактильно,в колее не прыгает. На бездорожье ему конечно делать нечего, чайне Паджерик и не 100))) В остальном понравилось, хотя габариты конечно о-хо-хо)))
меня 32.5 но не диски, а резина)))
Это что то из разряда лифтованных авто:hat:с наклейкой"танки грязи не боятся":mosking:Я, про такую зиму даже не слышал, если только это не в экспедиции в Арктике.
 
“Следующие три месяца я должен провести без кофе, алкоголя и на детском питании. Надеюсь умереть через месяц”

- Уильям Фолкнер, из письма Джин Стайн.
IMG_20221101_083811_090.jpg
 
Ко мне с этим вопросом не обращались ))
Как и к тому, кто принял решение о блоке, пусть ждёт ответ от Хавы.


Поеду в эти выходные, на одной всегда готов, а вторую надо переобуть она на дисках уже. Пока не могу резину купить что хотел, цены ой вей на рынке, комплект резины 70-140 стоит, это конечно не входило в бюджет.
Собака добрый день, продаю резину зима на родных литых дисках 19 Мерседес)))
Хорошо держит колейность...зимы практически не видела всего 3 сезона))))..и самое главное цена докризисная))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу