Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, :hat: Если вы стоите,то лучше сядьте.И прочтите сегодняшний Галдежник с глубокой ночи и все поймёте;'(Подозреваю,что кто-то из близких Поки решил воспользоваться доступом на Форум и устроил здесь флеш-моб)) Вообщем как выразился@Мы не звоним 02,попала Поки на Печатники и срок корячится не малый,если только Администрация не пойдёт на встречу и не примет во внимание состояние большинства в это смутное время и не вернёт ее обратно в наши ряды.
Прочитал))звёзды не сошлись))
 
Valerun, Обидно,что даже Поки попала под «волну психоза», другого объяснения не нахожу;'(
 
:lol: любимая я морально с тобой ...надеюсь шо моя любовь тебя греет :hat:🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Ты шо за своей любовью не следишь ночами?)Бушует Пикачуха.Ну походу тАперь писец до Бокса даже добралась!
 
Ты шо за своей любовью не следишь ночами?)Бушует Пикачуха.Ну походу тАперь писец до Бокса даже добралась!
я тебя запомнил мордвин B) походу не зря она наехала на тебя )))
 
Вообщем как выразился@Мы не звоним 02,попала Поки на Печатники и срок корячится не малый,если только Администрация не пойдёт на встречу и не примет во внимание состояние большинства в это смутное время и не вернёт ее обратно в наши ряды.
Ну тут варик только один просматривается как мне видется - Если её любимый перед сестрой на колено встанет правое, если не поможет то затем на левое, если и это не поможет то на оба сразу, а если и это не поможет то на оба колена и не только перед сестрой :lol: :lol: :lol: , говорят любовь спасёт мир...но не она её в Печатники запечатала. Но это всё шутки добрые конечно же, мне думается она сама нехочет больше быть в Дарке, она же писала когда сней общались, да и до этого было тоже...
Но если что Покемошка ,имей ввиду, что лично Мы с тобой рядом ! Форумчане тоже думаю с тобой многие. Новый ак если сделаешь всё таки, то шуми, мало ли что... личка для тебя всегда открыта. Береги себя !
 
я не достойно себя поступила я конечно уже не смогу с вами быть,
просто мне очень тяжко жить ОЧЕНЬ и проклятый алкоголь вчера освободил во мне зверя
который есть в каждом из нас, тёмная сторона, я тоже не исключение.
и чем больше в человеке света тем ужаснее его зверь с которым нужно бороться.
я Сожалею о случившимся. просто должна была обьяснить у меня снесло крышу.
Мы не звоним 02, Спасибо и Ты себя береги
 
я не достойно себя поступила я конечно уже не смогу с вами быть,
просто мне очень тяжко жить ОЧЕНЬ и проклятый алкоголь вчера освободил во мне зверя
который есть в каждом из нас, тёмная сторона, я тоже не исключение.
и чем больше в человеке света тем ужаснее его зверь с которым нужно бороться.
я Сожалею о случившимся. просто должна была обьяснить у меня снесло крышу.
Мы не звоним 02, Спасибо и Ты себя береги
Поки я тебя понимаю,синька гадость не пей совсем ты девочка.Я сколько видел пьяных девушек они почему-то жгут круче мужиков всегда)
 
Доброго утра и с долгожданным понедельником всех, дорогие мои..!)

 
я не достойно себя поступила я конечно уже не смогу с вами быть,
просто мне очень тяжко жить ОЧЕНЬ и проклятый алкоголь вчера освободил во мне зверя
который есть в каждом из нас, тёмная сторона, я тоже не исключение.
и чем больше в человеке света тем ужаснее его зверь с которым нужно бороться.
я Сожалею о случившимся. просто должна была обьяснить у меня снесло крышу.
Мы не звоним 02, Спасибо и Ты себя береги
Покич привет!! Кайфухи не мешают))
Иди на поклон к Буху))
Доброго утро галдежник!!
Инет заработал!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу