Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:

Pokemoshka, Vityn, Чего это вы?;'(
 
Да уж Поки это за что так,вроде плохого слова о тебе не говорил?Нееее выпивка это не твое.Лучше кури.
я прекрасно вижу все движения твоей души...ты запамятовал наверное давно что разговариваешь с чемпионкой Мира по покеру? это трудно осознаванияя. не играй со мной я тя очень прошу не надо ) ти всю ночь был в сети) камильфо не получиться) если мордоский хитрый мишка это Уровень то явно не для меня)...лайкаешь и врагов моих) и меня) может пруфы тебе показать? мне уже это не интересно..может мед дога в новом обличье 0 _0 помнишь что в самом начале тебе говорила? Ти Мишка несущийся по лесу и лайкающий всех подряд)) эм:girl haha:
Мы скоро продолжим) не уходи)
 
я прекрасно вижу все движения твоей души...ты запамятовал наверное давно что разговариваешь с чемпионкой Мира по покеру? это трудно осознаванияя. не играй со мной я тя очень прошу не надо ) ти всю ночь был в сети) камильфо не получиться) если мордоский хитрый мишка это Уровень то явно не для меня)...лайкаешь и врагов моих) и меня) может пруфы тебе показать? мне уже это не интересно..может мед дога в новом обличье 0 _0 помнишь что в самом начале тебе говорила? Ти Мишка несущийся по лесу и лайкающий всех подряд)) эм:girl haha:
Мы скоро продолжим) не уходи)
Мне лайков не жалко Поки.Что ты на меня ругаешься не пойму?А всю ночь в сети,я заболел и сейчас вон терафлю пью.Эх ты Поки.
 
лайкаешь и врагов моих
Pokemoshka, Поки,откуда у тебя могут быть враги на Форуме? Кто тот несчастный,кто мог попытаться возвести себя в такой» «ранг»?
Ну и по отношению к Vityn, к Мишке из КБшки,бурчит бывает,особенно по выходным)) но тут явно прослеживается «вредные возлияния» некачественного продукта из магазина с « красными буковками». А так,он наверняка хороший,добрый,малый приехавший в Столицу но пока её не покоривший :hat:
Она сказала выпила!
Медведь,это опасно:girl devil::shok:надо валить отсюда быстрее и вероятно до конца выходных.
 
Pokemoshka, прятайся быстрей пока Собака не проснулся и в карцер тебя не посадил!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Жадина, Что они творят там,Красный Лиман даже отдали.Кадыров в шоке и Пригожин тоже(У них там наверху что вообще кукушка уехала.
 
Vityn, Не упоминай по выходным Святую инквизициюB) Ладно,всем хорошего и доброго выходного.:drinks: И да прибудет с вами Вера в Светлое Будущее и Сила ее/его дождаться:hat:
 
Мишке из КБшки,бурчит бывает,особенно по выходным)) но тут явно прослеживается «вредные возлияния» некачественного продукта из магазина с « красными буковками». А так,он наверняка хороший,добрый,малый приехавший в Столицу но пока её не покоривший
Давно в кб не ходил,не пьем сейчас совсем)В столице давно лет 20 наверно,не покорил потому что тут наглым нужно быть,а я не такой.Ну дочке легче уже будет,хоть хата у нее своя будет.Еще лет 8 бог даст и уеду в деревню.Не кочу больше тут быть.Тянет меня в деревню,баньку на природу.А тут муравейники не могу привыкнуть(
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Жадина, привет дружище! :friends: как сам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу