Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Givana ,с Днём Рождения ! ))
 
Здравствуйте всем, товарищи дорогие..!)

 
“Все потомки этой линии заметно отличаются от тех у кого пещерного опыта нет и кто не заразился смертельной болезнью живущей в крови костях и нервах живущей там где раньше жил ты где твои предки заползали в гнусные пещеры. Они вылезли из пещер и больше уже не могли заниматься своими делами. У них не было своих дел потому что больше они себе не принадлежали. Они принадлежали вирусу. Им необходимо было убивать пытать завоевывать порабощать унижать как бешеному псу нужно кусать.”

- Уильям Берроуз “Дезинсектор!”
IMG_20221004_093159_274.jpg
Всем мира!!
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Vityn, Очень понравились слова написанные умной женщиной :hat:

Но я, человек поживший немало на этом свете, вдруг вспоминаю схватку на льду, о которой слышала от наших журналистов. Можете считать это легендой, мифом, как хотите, потому что я не помню год и место события. Быть может, знатоки напомнят и поправят. Суть не в этом. Когда советская красная ракета сражалась с канадскими профессионалами, и это тоже была битва двух миров, а наших били и рубили ("Такой хоккей нам не нужен!") и, казалось, наши игроки начали впадать в отчаяние...

Они посмотрели на скамейку, откуда побоище наблюдал наш тренер. Он сидел совершенно спокойно и вместо того, чтоб срочно дать ценные указания, вдруг запел себе под нос что-то домашнее, родное. Кажется, "Подмосковные вечера". Так и представляю эту сцену:

- Не слышны в саду даже шорохи...

Наши выиграли.
 
Vityn, Очень понравились слова написанные умной женщиной :hat:

Но я, человек поживший немало на этом свете, вдруг вспоминаю схватку на льду, о которой слышала от наших журналистов. Можете считать это легендой, мифом, как хотите, потому что я не помню год и место события. Быть может, знатоки напомнят и поправят. Суть не в этом. Когда советская красная ракета сражалась с канадскими профессионалами, и это тоже была битва двух миров, а наших били и рубили ("Такой хоккей нам не нужен!") и, казалось, наши игроки начали впадать в отчаяние...

Они посмотрели на скамейку, откуда побоище наблюдал наш тренер. Он сидел совершенно спокойно и вместо того, чтоб срочно дать ценные указания, вдруг запел себе под нос что-то домашнее, родное. Кажется, "Подмосковные вечера". Так и представляю эту сцену:

- Не слышны в саду даже шорохи...

Наши выиграли.
Такая огромная страна с таким оружием и армией эту Украину должна за месяц максимум захватить.Граница рядом, орудие под боком ипашь не кочу(Но нет продажные шкуры не хотят так.

:mosking: Мы ещё петь не начинали:hat:Говорю же,следи за новостями.
Та скока можно следить устал уже,у меня нервы не железные!
 
Последнее редактирование модератором:
Жизнь полна чудес: синее небо, солнечный свет, глаза детей. Например, дыхание так приятно. Я радуюсь дыханию каждый день. Но большинство людей осознают радость дыхания, только когда у них астма или насморк. Чтобы понять, насколько приятно дышать, не нужно дожидаться астмы. Осознание драгоценных составляющих счастья – сама по себе практика подлинной внимательности. Эти компоненты внутри и вокруг нас. Мы можем радоваться им каждую секунду жизни. Если мы будем делать это, семена мира, радости и счастья упадут в нашу почву и будут становиться всё сильнее. Секрет счастья – в самом счастье. Где бы мы ни были, в любой момент мы можем порадоваться солнечному свету, присутствию друга и чуду дыхания. Не нужно для этого далеко уезжать. Мы можем установить контакт с чудом прямо сейчас
Тот это чьих кистей?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу