Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня бережёт какая то Сила всю жизнь, это правда, таких же историй много, я не знаю природы Её, она за пределами понимания. А вообще я скоро покину даркнет просто, да, я думаю всё, что могла в моих силах я делала.
Чтобы люди оставили криминал и жили честно, но ход вещей не изменить, всему своё время для каждого.
Мы здесь на мгновенье на очень короткое время и уходи тоже из Дарка
Меня тоже. Ангел хранитель пока вывозит Ход ! Мы с тобой похожи в этом, значит у нас с тобой своё время и пока нам рано туда. Как в воду глядела Покемошка, замотали тебя на Печатники))), ну ничего страшного там у вас связь тоже есть))) ,если что шуми в личку, помощь может нужна будет какая или ещё что, чем смогу...пока здесь, хз насколько)))
Мишка добрый в душе, это же видно, зря ты с ним так !
Из Дарка уйду чуть попозже, есть незоконченное дело. Но немного подустал, есть такое...
 
Здорово пробивные !
Порядочным по Привету :derisive: Хорошего воскресного дня.
 
Поки, что случилось?
 
Покемошка -
 
Omark, Ещё раз:hat:Все как обычно,Потопа не ожидаем,в остальном все по плану:good:
 
Да я уж теперь,валите все на меня, у меня плечи медвежьи все выдержат)
Раз я в зоопарке на его когти обратил внимание,мне хватило)))Я,если честно понимаю,измельчал народец по всем показателям)) Раньше с рогатиной и ножом ходили и не боялись.
1B93E1BD-8D0B-4B56-A368-82D79C588305.jpeg
 
Раз я в зоопарке на его когти обратил внимание,мне хватило)))Я,если честно понимаю,измельчал народец по всем показателям)) Раньше с рогатиной и ножом ходили и не боялись.
Посмотреть вложение 146211
Ты давай наступление готовь,чтоб на новый год у нас два праздника было!
 
Valerun, :hat: Если вы стоите,то лучше сядьте.И прочтите сегодняшний Галдежник с глубокой ночи и все поймёте;'(Подозреваю,что кто-то из близких Поки решил воспользоваться доступом на Форум и устроил здесь флеш-моб)) Вообщем как выразился@Мы не звоним 02,попала Поки на Печатники и срок корячится не малый,если только Администрация не пойдёт на встречу и не примет во внимание состояние большинства в это смутное время и не вернёт ее обратно в наши ряды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу