Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! Всем хорошей субботы и тем кто работает и тем кто отдыхает :hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Смотри там аккуратнее))) Они могут на выездах с леса быть :lol: :lol: :lol:
тепловизор забавная безделушка на самом деле, и дорогая, ни от чего не спасает сам по себе, и если я пропаду то точно не потому что меня приняли с весом менты, а по какой то другой причине, не беспокойся)
я однажды ехала за травкою большим весом, и у меня случайно лопнуло колесо, и я не попала в то место в тот день, а позже узнала, что там принимали рядом спец операция маски шоу автобус стоял. Меня бережёт какая то Сила всю жизнь, это правда, таких же историй много, я не знаю природы Её, она за пределами понимания. А вообще я скоро покину даркнет просто, да, я думаю всё, что могла в моих силах я делала.
Чтобы люди оставили криминал и жили честно, но ход вещей не изменить, всему своё время для каждого.
Мы здесь на мгновенье на очень короткое время и уходи тоже из Дарка:girl haha: Искренне честно я не курила.
Интересное интервью в выходной может кто то посмотрит, Всем Доброго вечера )
 
Витюн разве ты друг настоящий ты п *здабол тошно от всех вас ублюдков
приезжай я порву тебя на куски поверь на слово выпила да но зат честное о вас мнение
Вы все не люди
 
Последнее редактирование модератором:
И забаньте меня на всегда видеть вас не хочу
 
Витюн разве ты друг настоящий ты п издабол тошно от всех вас ублюдков
приезжай я порву тебя на куски поверь на слово выпила да но зат честное о вас мнение
Вы все не люди
Да уж Поки это за что так,вроде плохого слова о тебе не говорил?Нееее выпивка это не твое.Лучше кури.
 
Vityn, для тебя лучше знакомый враг чем неизвестный друг . Ты чего его лайкаешь :girl haha:
 
Да ты не воспринимай все близко к сердцу, я так - от скуки решил пофлудить)
но парень ты конечно забавный)
я родилась в самурайском Токио и это истинная Правда жила до 7 лет и
там бы таких как ты кастрировали на костре . ну нах жить какой смысл ?
ведь ты Плохой чел . лишние хлопоты .
Только не втравливай Мишку у него ещё есть надежда.
Да я очень горячяя но он дорог мне . Не зря он не спит . Отвали .
 
Иисус мне сказал вас любить, а я я поняла сейчас что вас всех ненавижу.
Вы подрываете веру нормальных людей в человечность, вы медленно убиваете их, токаете к отчаюнбю по настоящему чистых хороших людей которые бы могли изменит этот мир к лучшему. я одна.. я самая сильная. и мой глас вопиет к Вам Прекратите! это глас моей души прекратите! я не о том какие Вас ждут прекратите пожалуйста
Подумайте о своей бессмерной Душе о Ваших Родственниках каким гуано вы занимаетесь, такими ли ваши родители хотеди видеть вас для этого они вас рождали? мечтали? я понимаю что у сеоги нет ничего Святого, пойти на любую подлость мерзость и назвать это Соц Инженерией.
Но Вы же Люди! это Дар! я знаю насколько тяжек сей Крест но оставайтесь Людьми пожалуйста.
н Старшном Суде Вы будете совершенно одни, мы рождаеся в муках одни и остаеся одни главнеое быть человеком.
.................Проститеа они живы и надеятся на вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу