Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, пробиваны! :hat:
 
отдали сегодня такое воть не потеряться ночью)
пробую разобраться как эта штучка работает

 
в общем классная приколюшечка видеть ночью в лесу потестила )
Тепловизор с помощью сенсора фиксирует невидимое для человеческого глаза инфракрасное излучение объектов и выводит термограмму наблюдаемого поля зрения на встроенный дисплей. дальность виденья 1200-1700м
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги.
 
Пятница....как много в этом звуке, для сердца русского слилось..!) Всем доброго, дорогие мои..)

 
i.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1662718919160943836.jpg
 
Здорово галдежник !
Порядочным побед и успехов в делах ! :derisive:

Vityn как ты Мишка ?
 
в общем классная приколюшечка видеть ночью в лесу потестила )
а чего ты в лесу ночью делала ....дай угадаю ....закладку брала ? ) сходи на кладбище ночью с этой приколюшечкой ...вот ты удивишься ))

коллеги :hat:
 
сходи ночью вот ты удивишься ))
обещаю, если ответишь на один вопрос
куда вы моего друга Валеру дели? что там в этих ваших приватах творится)

Доброго дня пробичяням)🙆‍♀️
 
обещаю, если ответишь на один вопрос
куда вы моего друга Валеру дели? что там в этих ваших приватах творится)

Доброго дня пробичяням)🙆‍♀️

у нас в Привате все как обычно любимая ) :hat: омары ..икра черная ..вчера божоле завезли свежего урожая ...Мулен Руж выступает девочки ножки/трусики ....скукотища........а так хочется папироску беломор ...картошки с селедкой или с соленым огурцом ...и потную бабенку отжарить на матрасе возле батареи центрального отопления )
 
у нас в Привате все как обычно любимая ) :hat: омары ..икра черная ..вчера божоле завезли свежего урожая ...Мулен Руж выступает девочки ножки/трусики ....скукотища........а так хочется папироску беломор ...картошки с селедкой или с соленым огурцом ...и потную бабенку отжарить на матрасе возле батареи центрального отопления )

отвечай куда дели Валеру уроды ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу