Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в обед пойду за холненьким пивандриком куплю алешу(леща так называю)и кайфану один дома!Жалко ток еще рыбка твоя не приехала,так бы няма няма вообще была бы!

14989637.jpg
Доброго дня, уважаемые! :hat:
 
бегаешь ....а с пятилетнего срока сможешь соскочить ?)
Из за этого и бегаю что бы в форме быть, что бы если вдруг срок легче было)))
Если бы со сроков соскакивали так легко то все бы бегуны были 😹😹
 
Доброго времени и отличных выходных Вам, форумчане!) :hat:
 
JosephGotti,
Пытался вспомнить армейский норматив сейчас))) Помню,что 11 с копейками но не могу вспомнить километраж или 3 или 6. Но бегать заставляли жутко, Ком.Роты был тот еще)))Каждый день,спасал только караул.
 
JosephGotti,
Пытался вспомнить армейский норматив сейчас))) Помню,что 11 с копейками но не могу вспомнить километраж или 3 или 6. Но бегать заставляли жутко, Ком.Роты был тот еще)))Каждый день,спасал только караул.
Сам не служил, но думаю где-то 1км в районе 4 минут должен быть ))

6 не реально за это время))) если конечно ты не Хусейн Болт))
 
Сам не служил, но думаю где-то 1км в районе 4 минут должен быть ))
6 не реально за это время))) если конечно ты не Хусейн Болт))
JosephGotti, Значит 3-шка)),11:50 бегал,как сейчас помню)) Заипал он нас,особенно когда пьяный с утра,тогда 10 по бетонке, хорошо хоть только автоматы брали)) А сам сзади пьяный на УАЗике и орет/материться. Как вспомнишь мать его))))
 
JosephGotti, Значит 3-шка)),11:50 бегал,как сейчас помню)) Заипал он нас,особенно когда пьяный с утра,тогда 10 по бетонке, хорошо хоть только автоматы брали)) А сам сзади пьяный на УАЗике и орет/материться. Как вспомнишь мать его))))
были времена...
 
Братан меня устраивает,сбегай в к.б за пивом)

JosephGotti, Значит 3-шка)),11:50 бегал,как сейчас помню)) Заипал он нас,особенно когда пьяный с утра,тогда 10 по бетонке, хорошо хоть только автоматы брали)) А сам сзади пьяный на УАЗике и орет/материться. Как вспомнишь мать его))))
Жадина у меня близкий 13 лет в Мордовии отсидел,300 раз отжимвется.Я окуел,а уехал дрищем!
 
Всем хорошей субботы!:russian: Жадина не дождался рыбы, сам закупался.Леща и шамайку.20220813_170142.jpgСобака где вы заезжайте на пивко!

Извиняй брат Медведт Это не ко мне с такими просьбами, я могу тока пи.. дюлей дать)))
Ты настоящий друг Таец,но не буду тебе напрягать,тут в Москве думаю много желающих дать мне люлей)))

Браток 300 я сам отожмусь на легке))
Молодец.Да он просто уехал 5 раз не мог,видимо за 13 лет нучили)
 
Жадина у меня близкий 13 лет в Мордовии отсидел,300 раз отжимвется.Я окуел,а уехал дрищем!
Vityn, В свое время,пока еще не разобрался в правильности подхода к окружающей меня действительности, любили меня по всяким крытым помещениям катать,там бывало зимой очень холодно. Там так на отжимаешься и на приседаешь,что выходишь рельефный как Брюс Ли))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу