Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем по субботнему привету !

Vityn, как пьятница))) прошла ?
 
Шумбрат!Купил арбуз огромный и упоролся, да так что с утра чуть унитаз от напора не смыло) :hat:
Арбуз накачал))) поди перед употреблением спиртовой основой ? :lol:
 
Мы не звоним 02, ты пишешь куровая а так не правильно)))
вообще то нас называют плановые от слова планчик), а то понимающие будут смеяться и тебя не поймут)
подучу вас блатному жаргончику пока вы опустошаете чужие счета:girl haha:
поки поки):girl witch:
 
Pokemoshka, чтобы ты понимала и чтобы над тобой понимающие не сушили ,на будущее - Вырожение куровая или куровой, от слова курит - это общее понимание, что человек употребляет, а плановая именно от слова план, кто только по камню прикылавается.
Есть еще разые под типы...)))) Винтовые например, интерес прояви... ну ты поняла наверное у кого, он тебе скажет... ,что по чём, хоккей с мячом)))
 
а плановая именно от слова план, кто только по камню прикылавается.
Есть еще разые под типы...)))) Винтовые например, интерес прояви... ну ты поняла наверное у кого, он тебе скажет... ,что по чём, хоккей с мячом)))
не) план это не только камень...) а общее понятие ) меня старые урки учили древнее мамонта )
Лева не винтовой, он по белому прикалывался )
нетю времени улетаю)))
 
Pokemoshka, хорошего полёта !
Старым Уркам по привету !
 
Братцы, что происходит в этом мире?
Сегодня прочитал арбитраж на форуме здесь: один тип другому задонатил 250 к., исполнитель начал крутить луну и заказчик ещё ему задонатил 120 к. По итогу арбитраж.

Тут стараешься с кем работаешь все делать честно, ещё 150 раз все перестрахуются и только, когда у всех есть понимание будет сделка.

В свободных полях пытаешься извлечь аванс, и то все думают и гарантии просят.

Я на иголку всегда,поджигаешь и в бутыль)
А пранаяму сделать, судар Шан крию.
Воздух и только воздух)
 
любимая я очень практичный :hat: у меня недалеко чудный дивный сад ...там все бесплатно ))
Поймают тя и будут долго бить палкою и даже наверно ногами могут, не бери там больше Львеночек ничего, я беспокоюсь о твоем здоровье)Ты уже помирать собрался чтоли среди там гуляешь)
дя погоди пока рано я присматриваю пока за тобой)))ти очень смешнючий )))
воть не дай бог какой-то злой дух потревоженный заинтересуется)), так мало тебе не покажется))) тут и я может быть не спасу)))
а к мании некрополиса у всех покемонов магический иммунитет и я тому доказательство)), твое пристрастие к пешим прогулкам и активности можно же применить на благие дела, я могу устроить тя доставщиком пиццы в До До пиццу))
а зимою будешь чистить снег на твоем снегоуборщике в вашем подмосковном поселке, полезно общественное занятие))
я воть тоже катаюсь пробую планчик и встречаю рассвет этот день больше не повториться каждый день всегда новый) а ты думал чем я занимаюсь))а какой рассвет Лёва нужно ценить каждое мгновение) Тебе больше бывать на природе на свежем воздухе полезнее для здоровья, а не безвылазно спорить о политике ) думаешь многие читают ,для кого это имеет значение? маловероятно ,вот если бы ты мог что либо изменить тогда наверное да) как в песне * моя бабушка читает газету Жизнь * )) поки)


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Доброе утро всем и хорошего воскресенья))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу