Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что сам уже не летишь туда?
Vityn, Подумал,дожди/грозы/пожары/наводнения((( Сами пригонят,там есть кому это доверить.Рыба или на машинах приедет или сопровождающий привезет
 
Vityn, здорово. К.б чего то исчезают по тихой, есть "бристоль" магазы короче, тот же йух только в другой руке. :) Но редко к ним забегаю, в основном Хадыженское разливное,которое Краснодарское, здесь оно вкусное прям и наследующий день с утра все всегда в полном порядке. :music:
Х.з у нас только все больше и больше их)Бристоль вот да на районе нету,а жалко.Разливуху давно не пью.А вообще я люблю с бутылки пить)Даже дома сижу кайфую с бутылочки!
 
сопровождающий привезет
Скажи соленую и не жирную пусть даже не берет!Там скажи гурман Мордовский тот еще)

Ой и не говори)Но я еще на счет сегодня не решил,если леща в рыбном моего малосоленого привезли,то зайду в к.б,а нет значит нет!
 
В бутылочку в детстве не наигрался с девчатами ? :lol::lol::lol:
Ой пля было дело)))Одна девка помню была когда целует тебя,губу тебе кусает до крови,фетиш у нее такой был,я цука убить прям всегда хотел ее ,но не мог больно уж она сексуальная была)
 
Ой пля было дело)))Одна девка помню была когда целует тебя,губу тебе кусает до крови,фетиш у нее такой был,я цука убить прям всегда хотел ее ,но не мог больно уж она сексуальная была)
Целовала всех или только тебя?)))
 
Целовала всех или только тебя?)))
Omark, Надо прикрыть вопрос))) А то сейчас начнем,а что,а где ,а у кого и как часто. Так и начинается:mosking: Есть у нас один* любитель черных задниц* и хватит.
 
До новых встреч в эфире пробивные. :derisive:
Полетел по движухе, берегите себя и своих близких !
 
Там скажи гурман Мордовский тот еще)
Vityn, Я, в отличии от тебя не вымогатель))) Попросил омуля привезти, вкусного и разного ( а то в Столице комерсам не доверяю).Сказали :hat:Еще орехи привезут и смолу какую то,сказали полезная)))) А омуль если на машине то в бочонках
 
Всем хороших выходных)))

Много не пейте, а то будет как тут:

1659095318255717507.jpg

165909532521674538.jpg

1659095334211329888.jpg
 
Всем хороших выходных)))

Много не пейте, а то будет как тут:

1659095318255717507.jpg

165909532521674538.jpg

1659095334211329888.jpg
:lol:а так на личико очень даже похожа на симпатичную армянку)))))))))))))))))))

Изобрела новую конструкцию бонга )
Пробивчяням):girl in love:

курить вредно девушкам) как правило остаются одинокими на всю жизнь)
 
Показывай)

Умничка, рад за тебя...
Фотика близко нет)) помнишь никто и не знал как курить гарик через бутылочку и делать плющки, а его грели и забивали )) эт тож придумала я)) эм)всё гениальное просто:girl haha:
курить вредно девушкам) как правило остаются одинокими на всю жизнь)
ню я же не сигареты :girl haha:))
 
Фотика близко нет)) помнишь никто и не знал как курить гарик через бутылочку и делать плющки, а его грели и забивали )) эт тож придумала я)) эм)всё гениальное просто:girl haha:

ню я же не сигареты :girl haha:))
в том то и дело))) бонг и то что в нем становятся единственной радостью ))), а если там еще в шкаву лежит игрушка то все))) мальчики становятся не интересными:pardon:
 
в том то и дело))) бонг и то что в нем становятся единственной радостью ))), а если там еще в шкаву лежит игрушка то все))) мальчики становятся не интересными:pardon:
не надо мальчиков колокольчиков)), нужен мужчина, который не несёт всякую дичь малознакомым незнакомкам):girl haha::girl blum:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу