Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, я уехал в небольшое путешествие...фотки будут в конкурсе)))
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
Поймают тя и будут долго бить палкою и даже наверно ногами могут, не бери там больше Львеночек ничего, я беспокоюсь о твоем здоровье)Ты уже помирать собрался чтоли среди там гуляешь)
дя погоди пока рано я присматриваю пока за тобой)))ти очень смешнючий )))
воть не дай бог какой-то злой дух потревоженный заинтересуется)), так мало тебе не покажется))) тут и я может быть не спасу)))
а к мании некрополиса у всех покемонов магический иммунитет и я тому доказательство)), твое пристрастие к пешим прогулкам и активности можно же применить на благие дела, я могу устроить тя доставщиком пиццы в До До пиццу))
а зимою будешь чистить снег на твоем снегоуборщике в вашем подмосковном поселке, полезно общественное занятие))
я воть тоже катаюсь пробую планчик и встречаю рассвет этот день больше не повториться каждый день всегда новый) а ты думал чем я занимаюсь))а какой рассвет Лёва нужно ценить каждое мгновение) Тебе больше бывать на природе на свежем воздухе полезнее для здоровья, а не безвылазно спорить о политике ) думаешь многие читают ,для кого это имеет значение? маловероятно ,вот если бы ты мог что либо изменить тогда наверное да) как в песне * моя бабушка читает газету Жизнь * )) поки)


Скрытое содержимое

Доброе утро всем и хорошего воскресенья))
напитываюсь положительной энергией любимая ....там же сплошные плюсы ...+++++++ )) :hat:

ysselsteyn-нидерланд-ье-мая-много-небольшие-конкретные-кресты-на-немецком-150231171.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет галдёжник, всем хорошего воскресного дня и море позитива ! :dance3:
 
Всем доброго дня. :hat:

Моряков с праздником.
 
Pokemoshka, когда рассвет встречать будем в следующий раз любимая ?) 🌹 🌹
слышала новое " у нас с тобой разный Тайминг ":girl haha:
я же говорила что не имею каких то расписаний дня)) незнаю :girl haha::girl in love:

Доброй всем ночи :girl dance:


 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу