Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не надо мальчиков колокольчиков)), нужен мужчина, который не несёт всякую дичь малознакомым незнакомкам):girl haha::girl blum:
как бы даже и не думал )) малознакомая незнакомка ) хорошо сказала:hat:
 
Братцы, что происходит в этом мире?
Сегодня прочитал арбитраж на форуме здесь: один тип другому задонатил 250 к., исполнитель начал крутить луну и заказчик ещё ему задонатил 120 к. По итогу арбитраж.

Тут стараешься с кем работаешь все делать честно, ещё 150 раз все перестрахуются и только, когда у всех есть понимание будет сделка.

В свободных полях пытаешься извлечь аванс, и то все думают и гарантии просят.
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Братцы, что происходит в этом мире?
Сегодня прочитал арбитраж на форуме здесь: один тип другому задонатил 250 к., исполнитель начал крутить луну и заказчик ещё ему задонатил 120 к. По итогу арбитраж.

Тут стараешься с кем работаешь все делать честно, ещё 150 раз все перестрахуются и только, когда у всех есть понимание будет сделка.

В свободных полях пытаешься извлечь аванс, и то все думают и гарантии просят.
Это братец всегда было, кто то кого то кидает))
На теневых форумах и подавно вот вроде общается с человеком по душам а он раз и кинул на кругленькую сумму....
В жизни мимо такого пройдешь и не подумаешь Ху из ху..а в инете запросто ...никогда не знаешь от кого чего ожидать
 
гарик через бутылочку и делать плющки, а его грели и забивали
Покич привет)))это было ещё лет 30 назад))))юная изобретательница))))все из Москвы в провинцию идёт...
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Это братец всегда было, кто то кого то кидает))
На теневых форумах и подавно вот вроде общается с человеком по душам а он раз и кинул на кругленькую сумму....
В жизни мимо такого пройдешь и не подумаешь Ху из ху..а в инете запросто ...никогда не знаешь от кого чего ожидать
@Valerun, :hat: Чего то мне кажется там непонятка произошла( на мой взгляд конечно) 300 косарей не та сумма за которую имя порочить))) Надеюсь Рус возвернеться с командировки и все встанет на свои места:hat:
 
Жадина, я не конкретного пользователя имею ввиду))а в общем никогда не знаешь от кого чего ожидать))
Жадина ты же старожил помнишь все баны по кидку....вроде все такие правильные а по факту пшик))
Судья пробива разберётся...
 
Жадина, я не конкретного пользователя имею ввиду))а в общем никогда не знаешь от кого чего ожидать))
Жадина ты же старожил помнишь все баны по кидку....вроде все такие правильные а по факту пшик))
Судья пробива разберётся...
Конечно помню и не мало))))Но,именно в этом случае я очень надеюсь,что ошибка и все встанет на свои места :hat:
У меня случай был,в кругу близких был один,кто его привёл,как попал так и не разобрались потом(( Пол-года с одного мангала мясо кушали))) Заряжаем на него хату( сам вызвался,типа деньги нужны) он ее за 250 бакинских втюхивает и на острова))) Поначалу думал,найти и надругаться.А потом подумал,ну раз деньги нужны пускай ими и пользуется))) Но с того времени никаких братишек в делах с деньгами))) Сто рублей монетами-максимум и без предоплат)))
 
Покич юная изобретательница))))все из Москвы в провинцию идёт...
неть это я придумала)) /топает ножкою и смеется/

Я на иголку всегда,поджигаешь и в бутыль)
можете присылать мои авторские с каждого пыха Мишка)) :girl haha:
Доброго времени:girl in love: и хороших всем выходных):girl witch:
 
можете присылать мои авторские с каждого пыха Мишка))
Пока привет!Вилера прав этот все из Москвы идет,я пизд...м был еще из Москвы пацаны приезжали и показывали что и как,да оно и сейчас так)

Эх мы раньше и манагу на костре в чугонке варили,пипец от нее чудеса были,угарали так что сикнуть можно было в штаны,затылок от смеха прям отрывало)
 
Пока привет!Вилера прав этот все из Москвы идет, из Москвы пацаны приезжали и показывали что и как,да оно и сейчас так)
Привет) моя подружка подумала я вышиваю со скоростью света что даже иголка обуглилась :girl haha:
улетела...)
 
неть это я придумала)) /топает ножкою и смеется/


можете присылать мои авторские с каждого пыха Мишка)) :girl haha:
Доброго времени:girl in love: и хороших всем выходных):girl witch:
С такими то и я в вигваме отдохнул бы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу