Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я просто за мир):girl in love:

Pokemoshka, Поки,да мы здесь все за мир!!!У нас у всех есть Родители,Дети,друзья и просто знакомые.И мы не хотим,что бы с ними что-то случилось.Вот,что говорят Святые Отцы в Проповедях.И обрати внимание,он из противоположного лагеря!!
Британский епископ Ричард Уильямсон – на проповеди в Варшаве:

✔️ Среди глав государств есть только один, кто противостоит силам зла. Не рассчитывайте на Бориса Джонсона в Англии, не рассчитывайте на Макрона во Франции, не рассчитывайте на Драги в Италии. Это Владимир Путин, который, возможно, не ангел и не святой, но, тем не менее, он – человек разумный и отважный.

✔️ Тот, кто часто был вашим врагом, теперь ваш настоящий друг. Русские сражаются на Украине, но не для того, чтобы раздавить и уничтожить Украину. Цель Владимира Путина – денацификация и демилитаризация Украины. Но глупая Европа, которая следует за США, хочет разрушить Россию, и война может стать еще тяжелее.

✔️ Может быть искушение польского патриотизма – пойти с Европой. Но сегодня Европа очень порочна – и в миру, и в церкви. Борис Джонсон, Эммануэль Макрон, Марио Драги не заслуживают того, чтобы идти за ними. Они слепы к интересам Господа – им нужен безбожный мир. Они все этого хотят, потому что их люди хотели избавиться от Бога.


✔️ Мы должны сделать все, что можем, чтобы приготовиться. Ясно, что одним из следующих трюков преступников, которые управляют миром, будет искусственно созданный голод. Подготовьтесь, купите сейчас то, что еще можно купить – рис, муку. Будьте готовы к тому, что еды будет недостаточно.


✔️ Они разыграли трюк сначала с ковидом, затем разыграли с Украиной, провоцируя Россию с 2014. России нужно было защищать себя. Настоящий агрессор – не тот, кто кажется. Агенты США несколько лет провоцировали Россию посредством Украины. США были христианами – не католиками, в основном протестантами. И дьявол смог обмануть этих христиан, и теперь их религия – политика. Многие из них из патриотизма хотят разрушить Россию. Потому что Россия – последнее препятствие к их единому миропорядку.
 
всех обиженнных и пострадавших давно "эвакуировать" в Россию целые города построить, понимаешь?
упс !!! а зачем нам в России "обиженные " ?) да еще целые города )
 
Pokemoshka, Поки,да мы здесь все за мир!!!У нас у всех есть Родители,Дети,друзья и просто знакомые.И мы не хотим,что бы с ними что-то случилось.Вот,что говорят Святые Отцы в Проповедях.И обрати внимание,он из противоположного лагеря!!
Британский епископ Ричард Уильямсон – на проповеди в Варшаве:
Ни одна религия не призывает к войне, убийствам, это грех, там совсем другие ценности.
крестовые походы во имя веры напоминает когда погибло много людей.
 
Ни одна религия не призывает к войне, убийствам, это грех, там совсем другие ценности.
крестовые походы во имя веры напоминает когда погибло много людей.
на самом деле этот вопрос нужно изучить чуть глубже, ибо в Ветхом Завете мы видим, как Бог говорит побить тех, кто другой веры, но все эти законы изменились в Новым Заветом
 
Ни одна религия не призывает к войне, убийствам, это грех, там совсем другие ценности.
крестовые походы во имя веры напоминает когда погибло много людей.
Pokemoshka, Так он и говорит,что пиндосы ушли от Веры. А европе(презикам) вообще по барабану.
 
когда наша страна наш народ находиться в крайне бедственном и тяжелом экономическом положении
А про Африку ничего не скажешь?)))))))
В Анголе вообще в коробках живут...бананы едят с белыми зубами))
А у нас по 17 часов на заводе пашут...кстати неплохо платют на производстве
Посмотреть вложение VID_20220526_213135_890.mp4
 
Работал я на экструдерах...тысячи по 3-4 за ночную смену мог заработать)))вонял пластмассой потом
я когда с солнцевскими работал ...поболее зарабатывал за ночь ) настоящий мужик должен пахнуть кровью .потом и деньгами ) пластмассой пахнуть это моветон ) :hat:
 
А про Африку ничего не скажешь?)))))))
В Анголе вообще в коробках живут...бананы едят с белыми зубами))
А у нас по 17 часов на заводе пашут...кстати неплохо платют на производстве
Посмотреть вложение 140090
А про Африку ничего не скажешь?)))))))
В Анголе вообще в коробках живут...бананы едят с белыми зубами))
А у нас по 17 часов на заводе пашут...кстати неплохо платют на производстве
Посмотреть вложение 140090
Детям Африки я помогала Валера. отправляли посылки, а всей Африке я не в силах помочь)
 
Детям Африки я помогала Валера. отправляли посылки, а всей Африке я не в силах помочь)
может объединим усилия ? ...вскладчину оно сподручней будет ...я тебе щас номер карты пришлю ..туда закидывай ...вместе мы махом всю Африку накормим ) :hat: и эскимосам тоже поможем )
 
я когда с солнцевскими работал ...поболее зарабатывал за ночь ) настоящий мужик должен пахнуть кровью .потом и деньгами ) пластмассой пахнуть это моветон ) :hat:
Не, я мыться люблю)))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:Ну и с пятницей всех!:sun bespectacled:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу