Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та не отличное вообще!
Ща за руль и на рынок!
Vityn, Только не признавайся,что ты экспедитор :mosking:
Тоже надо туда же, да не обсчитают и не обвесят нас работники продовольственной продукции
commerc, Рынок» колхозный» ушел в прошлое безвозвратно🙈😥 сейчас все похоже на большой супермаркет(((
Так мой рынок выглядел раньше:

3090B40E-BF72-4BC1-AE15-B703093FE236.jpeg
А так он выглядит сейчас: найди 10 отличий называется ;'(
A333A8CF-89D4-403B-B6EC-FDF5B972DB5A.jpeg
 
Vityn, Только не признавайся,что ты экспедитор :mosking:

commerc, Рынок» колхозный» ушел в прошлое безвозвратно🙈😥 сейчас все похоже на большой супермаркет(((
Так мой рынок выглядел раньше:

Посмотреть вложение 140143
А так он выглядит сейчас: найди 10 отличий называется ;'(
Посмотреть вложение 140144
Раньше и деревья были выше и трава зеленее:pardon:
А по поводу фото:так не сезон,дачные помидоры-огурцы не поспели . Будет еще на твоей улице праздник-будут и на твоем рынке бабки!...и яблоки по полтиннику/ведро:good:
 
Vityn, Только не признавайся,что ты экспедитор :mosking:

commerc, Рынок» колхозный» ушел в прошлое безвозвратно🙈😥 сейчас все похоже на большой супермаркет(((
Так мой рынок выглядел раньше:

Посмотреть вложение 140143
А так он выглядит сейчас: найди 10 отличий называется ;'(
Помню по детству такое) Родители там одевали и одевались ,и еду Покупали все было там .
На картонке мерили обувь Найки и Адидас 😹😹
 
Раньше и деревья были выше и трава зеленее:pardon:
А по поводу фото:так не сезон,дачные помидоры-огурцы не поспели . Будет еще на твоей улице праздник-будут и на твоем рынке бабки!...и яблоки по полтиннику/ведро:good:
commerc, Нет,к сожалению.Все это на глазах уходило.Последний раз видел машины с «частниками» лет пять назад.Сейчас или на Фуд-Сити сразу или встречают у рынка « парни из Баку» и выкупают.Администрация на рынке просто забила на « частников».Все,что появляется на столичных рынках,все это от перекупов к сожалению(((
Помню по детству такое) Родители там одевали и одевались ,и еду Покупали все было там .
На картонке мерили обувь Найки и Адидас 😹😹
JosephGotti, Не исключаю,что в свете» последних событий» с уходом фирмачей мы вернёмся к такому « стилю продажи» шмотья))) Хотя,интернет и доставка сейчас рулит в этом вопросе,может все так и останется.
 
commerc, Нет,к сожалению.Все это на глазах уходило.Последний раз видел машины с «частниками» лет пять назад.Сейчас или на Фуд-Сити сразу или встречают у рынка « парни из Баку» и выкупают.Администрация на рынке просто забила на « частников».Все,что появляется на столичных рынках,все это от перекупов к сожалению(((
Бро! Я -Сибирский провинциал. Вот только с рынка,там субботняя ярмарка -все с машин: творог 1кг-250р ,молоко 1,5 литра -80р (не рафинированное,не обезжиренное сверху слой сливок:good:),сиги PARLAMENT по 110р/пачка .
В Москве в этом плане конечно "фигули на рогули" , но в Подмосковье 100% есть субботние ярмарки на любых рынках - там тоже с машин,тоже есть "натуральное" просто это надо ехать:pardon:
 
Бро! Я -Сибирский провинциал. Вот только с рынка,там субботняя ярмарка -все с машин: творог 1кг-250р ,молоко 1,5 литра -80р (не рафинированное,не обезжиренное сверху слой сливок:good:),сиги PARLAMENT по 110р/пачка .
В Москве в этом плане конечно "фигули на рогули" , но в Подмосковье 100% есть субботние ярмарки на любых рынках - там тоже с машин,тоже есть "натуральное" просто это надо ехать:pardon:
commerc, Есть конечно,фермерские продукты:pleasantry:,но это не сравнимо с колхозным рынком))) Радует PARLAMENT по 110:good: у нас уже по 229
 
commerc, Есть конечно,фермерские продукты:pleasantry:,но это не сравнимо с колхозным рынком)))
колхозные рынки остались в СССР и светлой памяти ,бабули-дачницы тоже сидят , но ценник у них на их укроп-петрушку,вообще не копеечный
Радует PARLAMENT по 110:good: у нас уже по 229
У нас в магазах вроде тоже по 250, но в этом плане выручают торговцы с машин. Практически все ,что есть в сетевых маркетах,все есть и у них ,но в 1,5-2 раза дешевле. Тем и живем,как-то так и выживаем :pardon:
 
где то на протестных акциях были ? ..вся шерсть в зеленке ) приветствую :hat:
:lol: ага,целили в Навального ,а попали в песика...повезло еще,что гульфик новичком не намазали:mosking:
Добрейшего:hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Сидит на ветке укуренная белка, мимо катится укуренный ежик. Спрашивает белку:
— Где?
Белка (указывая лапкой)
— Там!!!
Еж и покатился туда. Затем возвращается и спрашивает:
— А что "там"?
Белка:
— ГДЕ???

Буйнос Айрес галдежник!!!
 
Сидит на ветке укуренная белка, мимо катится укуренный ежик. Спрашивает белку:
— Где?
Белка (указывая лапкой)
— Там!!!
Еж и покатился туда. Затем возвращается и спрашивает:
— А что "там"?
Белка:
— ГДЕ???

Буйнос Айрес галдежник!!!
:lol:
:hat:
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение — «Как я провел лето».
Пятачок говорит: — Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит: — А ты, Пятачок, вместо слова «курили» пиши «читали». Читали целое лето — это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело.
Проверяют работу Пятачка:
«Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал.
Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал.
Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку.
Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно — читал. Ну мы с ним на балкон пошли.
Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит:
„У вас есть что почитать?"
А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом. :smoke:
:lol:
 
Доброго субботнего дня всем коллеги. :hat:


— Почтенный, Вы никогда не задумывались над гранью парадоксов и над перспективой ее расширения?
— Извините, я в завязке.




- Тётя Песя, а шо за разница между влюблённостью и любовью?
- Влюблённость, Симочка - это когда он идеал, прямо таки само совершенство! А любовь = это когда он козёл, но другого тебе не надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу