Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
:)

16798438.jpg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
"За семь лет его правая рука стала почти вдвое толще левой, как и у всех солдат полка. По мере того как раздувались ее мышцы, наливались связки и лиловела кожа, в Иване росла гордая уверенность в себе и крепло чувство превосходства над гражданскими, у которых нет таких правых рук."

- Владимир Сорокин "Голубое сало"
IMG_20220525_100927_458.jpg

Доброго утра Галдежник!!
 
Оно того правда стоит? Россия сама в таком болоте и нищите, наш народ. личное мнение имхо...
Не нам судить сейчас.. Со временем будет можно..
Больше обидно за гонения простого русского народа и культуру..
Если отрицание нацизма, то почему оно так яро проявляется?

То, что я лично наблюдаю, это все спланировано Западом давно..
Странное появление Сакаашвили еще в том году просто так? Не думаю.
Видимо действительно расчитывали, что опозиция его выдвинет, он откроет 2й фронт против РФ, но что то пошло не так...

Таких маленьких деталей много на самом деле, если все пазлы собрать, будет ясная картина.
 
Доброго времени, теневики )
 
Не нам судить сейчас.. Со временем будет можно..
Больше обидно за гонения простого русского народа и культуру..
Если отрицание нацизма, то почему оно так яро проявляется?

То, что я лично наблюдаю, это все спланировано Западом давно..
Странное появление Сакаашвили еще в том году просто так? Не думаю.
Видимо действительно расчитывали, что опозиция его выдвинет, он откроет 2й фронт против РФ, но что то пошло не так...

Таких маленьких деталей много на самом деле, если все пазлы собрать, будет ясная картина.
Ваша честь мое почтение!!?
Народ слеп аки котятки))
Я тут прочитал телефонный разговор..два друга по разные стороны..
Человек объясняет хорошо, прям ваши мысли)
А Покемоныч ещё в другом измерении))) голуби в КГБ)))
 
Доброй ночи:hat:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Здравствуйте, дорогие мои..! Уже четверг...не унывайте..)

 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
"Историки не без причин называют последние десять лет любого столетия «Декадансом». Это всегда обреченное и беспутное время, и конец Американского Столетия не стал исключением… Поколение X легко отделалось, если сравнивать с ужасной судьбой, которая ждет бедных ублюдков из Поколения Z. Они будут похожи на пассажиров третьего класса на «Титанике», людей, которые попали в водяную западню в утробе утопающего «непотопляемого корабля»."

- Хантер Томпсон "Лучше, чем секс" 1995г.
IMG_20220526_104832_644.jpg
Доброго дня галдежник!!
 
autoritet
Стоишь наглый откормленный и издеваешься над всеми...
Фантомас ты))
Как не стыдно ???)
18.jpg
 
Доброго времени, теневики )
 
Не нам судить сейчас.. Со временем будет можно..
Больше обидно за гонения простого русского народа и культуру..
Если отрицание нацизма, то почему оно так яро проявляется?

То, что я лично наблюдаю, это все спланировано Западом давно..
Странное появление Сакаашвили еще в том году просто так? Не думаю.
Видимо действительно расчитывали, что опозиция его выдвинет, он откроет 2й фронт против РФ, но что то пошло не так...

Таких маленьких деталей много на самом деле, если все пазлы собрать, будет ясная картина.
а кому же если не нам и не здесь и сейчас? кому это ещё быть может виднее? со временнем и эту историю можно подредактировать, а мы живём в этой стране и в это время и всё происходит на наших глазах. нам виднее...
да я согласна, всё заранее спланироано западом, против народа россии, они хотят истребления славян как нации, разрушения России, именно так , а правительство поддалось на эту удавшуюся провокацию(
И это привело к войне уже не с нациками даже, а к войне со всей Украиною, и к конфликту со всем миром.
Давайте ещё на прибалтов нападем там тоже много фашиков или ещё на кого-нибудь.Можно было просто взять под защиту эти лнр днр республики, отключить газ в крайнем случае и тогда мы бы не были "агрессорами"в глазах всего мира, избежали человеческих жертв, да на эти деньги которые уже на войну потратили можно было всех обиженнных и пострадавших давно "эвакуировать" в Россию целые города построить, понимаешь? и это всё происходит в то самое время когда наша страна наш народ находиться в крайне бедственном и тяжелом экономическом положении, простые люди относительно нормально живут только в самых крупных городах мск спб..пенсии же в регионах в среднем по 10-15 тысяч и огромные цены на лекарства в аптеках, хкх, продукты в магазинах, кредиты куча народа платит, много людей на грани выживания находятся за чертой бедности, а правительство тратит сейчас миллиарды на войну им на людей до лампочки уже 20 лет, и когда толстые чинуши при этом о патриотизме по ящику задвигают, я должна в это поверить?, что эта война во благо людей, когда они столько лет воруют у простого народа и нас обманывают?: а может какие-то совсем иные причины всех этой бойни? деньги народа они легко тратят, не спрашивая простых людей хотят ли они этой войны вообще? митинги разгонялись быстро и назывались провокациями как тебе известно. хотя никакой спланированной провокации там и не было, это были простые люди из разных слоев общества, были и родственники тех кто проживает в Украине и по всему миру, эта война отразилась на многих. я просто хочу сказать фен, что мы живём не в свободной и демократической стране, а в стране жесткой диктатуры, примерно так как в Китае, только там люди в отличие от нас в полном достатке живут, где корупция процветает от низа и до верху, где в тюрьмах пытают и творят беспредел с покрывательством наверху, где разруха в умах и душах людей, где та прекрасная Росии о которой писали классики, поэты, Лермонтов, Пушкин,Тургенев?..., Россия в болоте Фен(....а на верхушке в большинстве звери, не думающие о народе, и мой губернатор вор тоже в кремле тусит часто откаты привозит, и что-то хорошее от них ждать не приходится.
Война это жертвы людей тысяч молодых парней, лучшего поколения нашей страны, это невосполнимая скорбь и утрата. Вряд ли хотя бы один чинуша отправил сынка своего воевать, только по ящику и в нэте одни патриоты
 
Признавайтесь,кто и чем накормил Pokemoshka, Поки? :dontknow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу