Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах, Абрам, кажется, я дала маху! — Сара!
Как ты могла дать этому старому, противному Маху?!
— Да нет, Абрам. Кажется я дала маху — потеряла кошелёк с деньгами.
— Ох, Сара, лучше бы ты дала Маху
Да брат лучше бы так и сделал вчера)

Посмотреть вложение 139939
"Держись Володя-все будет хорошо" Российские бойцы 2 км через минное поле несут раненого бойца ВСУ которого бросили свои"
Я и говорю там почки и яички дорогие!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за такие оскорбления и бумерангом по лбу прилететь может...с учетом того ,что тот же Ауди кое где Арбитр :derisive:
А ты его шестерка? Беги жалуйся.
То, чем вы занимаетесь называется от общего к частному. Сводить общее выраженин и общую позицию к конкретным людям это прямая правокация.
Если вдруг тому, на кого Вы ссылаетесь будет что мне скзаать - скажут. А вот это вот тыкать мне людьми не надо.
Все адекватные понимают что это общая позиция и вообще эмоции, а не оскорбление конкретного человека, кем бы он там не был.
 
Тыкать мужу будете когда будет ..
ну это совсем по-детски) а так, я согласен с комментатором выше: большинство украинцев, которые мне попадались - это скверные люди, в особенности своей жадные.
"Где был хохол, еврею делать нечего"
 
ну это совсем по-детски) а так, я согласен с комментатором выше: большинство украинцев, которые мне попадались - это скверные люди, в особенности своей жадные.
"Где был хохол, еврею делать нечего"
Везде уродов хватает,но за мою жизнь кого знаю с западной части,реально черти!
 
Быть может было такое отношение из-за того, что я русский, но не знаю:sorry:
Мама долгое время жила на Украние и такого же мнения

Вспомнился анекдот про Львов:
"Раньше, чтобы посмотреть на львов ездили в Африку, теперь, чтобы посмотреть на Африку ездят во Львов"
Везде уродов хватает,но за мою жизнь кого знаю с западной части,реально черти!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, судя по всему и тыкать мне придется. Ибо встречающиеся мне мужчины в основном только языком хорошо работают)
Говорят если промолчать умнее человек становится!Не ругайтесь у нас добрый сай)Сказал Витюн и отрезали азовцу язык!

Очень!
Мне пожалуйста большую колу, острые крылышки и три чесночных соуса.
Сало ток сало)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
CultSkaro, не огорчайся) жаль, что так случилось...сама обжигалась....ну редисок везде хватает, это не зависит от нации, а в Дарке вообше никому почти рерить нельзя, только Харпер всех и спасает.
Доброй ночи пробивчяне)
 
Да, судя по всему и тыкать мне придется. Ибо встречающиеся мне мужчины в основном только языком хорошо работают)
:lol::lol:
я другое имел в виду- "на брудершафт не пили" и все такое ,а тут :shok::mosking:
Мда...какие времена ,такие нравы:lol:
 
ну это совсем по-детски) а так, я согласен с комментатором выше: большинство украинцев, которые мне попадались - это скверные люди, в особенности своей жадные.
"Где был хохол, еврею делать нечего"
Да у нас тут все "по детски" ,все нам по приколу:pleasantry:
Вот видите -не все ,а те которые вам попадались ... может вы на Одесский Привоз без провожатая ходить рискнули:pardon: так там контингент такой )
А как вам такая фольклеристика:
"Поскреби русского ,найдешь татарина!"
"Поскребешь татарина-найдешь еврея"
"Сколько Хохла не скреби ,все равно...еврей" :mosking:
 
Доброго всем утра, дорогие мои..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу