Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем утра, дорогие мои..!)

 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
IMG_20220524_140756_709.jpgТонкинский ринопитек🙈

Да его настроение и понятно, ведь численность их популяции сегодня не превышает 250 особей. Соответственно, внесён в КК со статусом «вымирающий вид»🥀

Эти животные мало изучены, потому что живут они в глубоких джунглях Вьетнама, и не зря, ведь местные жители ведут на них активную охоту! Возможно, они так пытаются спрятаться🥺

Пробив и animal planet!!
Доброго дня!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый :hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени всем.
Вот до последнего не хотела судить о людях по нации, ну вот сама себя убеждала что ну это разборки политические, а люди, ну все люди хотят просто спокойно жить.
Нет, понимаете, ну нет, каждая крыса, мелкая озлобленная облезлая крыса встречающаяся мне - это украинец.
Что господи с вами не так? Еще немного и я сама пойду добровольно на войну с вами, вот от души сделаю что смогу с оружием в руках, прям ну с улыбкой на лице.
И тут не причем политика и Путин, нет, это вы так себя ведете.
Отказываю в общении и обслуживании всем украинцам. Да можно на меня жаловаться уже бежать.
Мир всем.
 
С Днюхой!
Счастья,удачи,личного и семейного благополучия тебе и близким! Категорически поздравляю и присоединяюсь к празденству :russian::drinks:

Спасибо от всей души!
 
Всем доброго утра люди добрые,всем спасибо за поздравления!Ой уже вернее вечер)Ох я и дал жару ночью!

Чет плохо мне надо поправить здоровье!20220524_115950.jpg

Семчик хорошо пошел)А какое сало ммммм,как масло!

 
Создайте тему в разделе "предлагаю работу". И конкретики побольше. Пока что выглядит так:

i
Что-то такое есть )
Но мне нужен сотрудник а не рабочий .
Так спасибо ,за раздел
 
Доброго времени всем.
Вот до последнего не хотела судить о людях по нации, ну вот сама себя убеждала что ну это разборки политические, а люди, ну все люди хотят просто спокойно жить.
Нет, понимаете, ну нет, каждая крыса, мелкая озлобленная облезлая крыса встречающаяся мне - это украинец.
Что господи с вами не так? Еще немного и я сама пойду добровольно на войну с вами, вот от души сделаю что смогу с оружием в руках, прям ну с улыбкой на лице.
И тут не причем политика и Путин, нет, это вы так себя ведете.
Отказываю в общении и обслуживании всем украинцам. Да можно на меня жаловаться уже бежать.
Мир всем.
Привет, я была против войны изначально, и за другие способы решения, сколько тысяч русских солдат уже там погибло и ещё погибнет, горе для родных. И этот костер разгорелся надолго. Не Путин с чинушами которые дома в тепле. Оно того правда стоит? Россия сама в таком болоте и нищите, наш народ. личное мнение имхо...
 
Всем доброго утра люди добрые,всем спасибо за поздравления!Ой уже вернее вечер)Ох я и дал жару ночью!
Ах, Абрам, кажется, я дала маху! — Сара!
Как ты могла дать этому старому, противному Маху?!
— Да нет, Абрам. Кажется я дала маху — потеряла кошелёк с деньгами.
— Ох, Сара, лучше бы ты дала Маху
 
Привет, я была против войны изначально, и за другие способы решения, сколько тысяч русских солдат уже там погибло и ещё погибнет, горе для родных. И этот костер разгорелся надолго. Не Путин с чинушами которые дома в тепле. Оно того правда стоит? Россия сама в таком болоте и нищите, наш народ. личное мнение имхо...
Посмотреть вложение VID_20220524_174038_238.mp4
"Держись Володя-все будет хорошо" Российские бойцы 2 км через минное поле несут раненого бойца ВСУ которого бросили свои"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь уверена что стоит.

Уточнение для авторитета - стОит. Ударение на о.
Не совсем поняла ну да ладно...а по поводу крыс украинцев, я знаю хороших людей прямо в даркнете,
например Ауди арбитр всея даркнета, честнейший человек родом из Украины, благотворительный фонд у него есть.
Комраков тоже из Украины.
 
Не совсем поняла ну да ладно...а по поводу крыс украинцев, я знаю хороших людей прямо в даркнете,
например Ауди арбитр всея даркнета, честнейший человек родом из Украины, благотворительный фонд у него есть.
Комраков тоже из Украины.
Ну вот то-то и оно ,что украинцев на форумах достаточно и тоже "не последние люди" в нашем тесном dark-обществе ,
но автор их "политически не различает" и при этом кастерит на чем свет стоит слов не выбирая...
Доброго времени всем.
Вот до последнего не хотела судить о людях по нации, ну вот сама себя убеждала что ну это разборки политические, а люди, ну все люди хотят просто спокойно жить.
Нет, понимаете, ну нет, каждая крыса, мелкая озлобленная облезлая крыса встречающаяся мне - это украинец.
Что господи с вами не так? Еще немного и я сама пойду добровольно на войну с вами, вот от души сделаю что смогу с оружием в руках, прям ну с улыбкой на лице.
И тут не причем политика и Путин, нет, это вы так себя ведете.
Отказываю в общении и обслуживании всем украинцам. Да можно на меня жаловаться уже бежать.
Мир всем.
за такие оскорбления и бумерангом по лбу прилететь может...с учетом того ,что тот же Ауди кое где Арбитр :derisive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу