Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго понедельника всем коллеги. :hat:
 
коллеги :hat: Vityn, записываться будешь ? )

Собянин анонсировал возрождение производства «Москвичей»

Подробнее на РБК:

NoAAAgKCrOA-960.jpg
 
Доброго времени, теневики )
 
Жадина, мучаюсь над вопросом последнее время и хотела спросить совета у взрослого друга))
Ловлю себя на мысли, что всё чаще стала думать о детях)) :girl in love:хочется посвятить любовь детям воспитать нормальных людей:girl haha:но я очень боюсь сойти с пути) потерять цели)..может природа берет своё эм) я много об этом думаю)... найти папу не с дарка с хорошими генами))) и сделать как амазонки):girl haha:чтобы Он вообще ничего обо мне не знал:girl haha:Ко мне иногда обращаются мои подруги и спрашивают "а ты слышала о Дарке?" - "немножко да, а что?":girl haha:помогаю им настроить почту, телефон, учу безопасности в сети ) чтобы с карт не угнали подсказываю) я ведь знаю на самом деле о дарке наверное всё и легко могла бы быть консультантом по айти безопасности в любой абсолютно компании, на любом уровне, и кроме этого год я работала на удаленке в одной архитектурной компании по моей специальности,
а сейчас у меня маленькая домашняя студия, малоэтажное строительство) я в свободное время занимаюсь таким) красивые каталоги домиков),я как-нибудь вам покажу:girl dance:
 
коллеги :hat: Vityn, записываться будешь ? )

Собянин анонсировал возрождение производства «Москвичей»

Подробнее на РБК:

Посмотреть вложение 139534
Буду) Вот этот москвич топит будь здоров,хороший движ у него там стоит!И согласись для того времени дизайн машины отличный был,он и в наше время норм.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Pokemoshka, Могу сказать одно,Дети-это цветы жизни.Мне кажеться,что любой девушке-женщине рождение и воспитание ребёнка идёт на пользу.В вас это заложено природой.Уверен,что не сойдёшь а наоборот обретёшь и это будут или дополнительные способности для продолжения пути или может быть ты обретёшь,что-то новое ещё не открытое в своём мире. Ну и на счёт отца,я лично только за то,что бы Ребёнок рос с двумя родителями.Бывают( довольно часто) перекосы в воспитании одним родителем.Это или чересчур или наоборот отсутствие внимания в воспитании.Ну это мое мнение,сугубо личное.Вообщем,Поки,я двумя руками за то,что бы твои мысли воплотились в реальность.Что бы это было не сиюминутное наваждение а осознанное решение в направлении твоего жизненного Пути!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

165254333712548892.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня , пробив ! Всем удачной рабочей недели !
 
привет Львёночек):girl haha:
любимая :first move2: мои проверенные качественные гены к твоим услугам )) в любое время дня и ночи обращайся ) :hat: прелюдия ...цветы ...шампанское...музыка ...интимная обстановка )
ps белый ..шмаль ...все ну абсалютна бесплатно и в любых коллллличествах )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу