Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а хорошая мысль я подумаю) мне нравится бег, плаванье и больше всего горные лыжи)
Наверное фигура шикарная..)))

Горные лыжи не люблю, скучно.. А вот борд это мое, 6 лет занимался, включая фристайл )
Эх, годы ушли..
 
fenix, Покемоша вообще кладезь талантов :good:более разносторонней не встречал пока.Все успевает от колыбели до могилы:hat:
 
fenix, Покемоша вообще кладезь талантов :good:более разносторонней не встречал пока.Все успевает от колыбели до могилы:hat:
Мужа ей надо хорошего ))) Чтобы чуть спокойнее стала.. А то как белка в колесе, очень активная ))
 
Наверное фигура шикарная..)))

Горные лыжи не люблю, скучно.. А вот борд это мое, 6 лет занимался, включая фристайл )
Эх, годы ушли..
Всё о плотском ты думаешь батюшка) ну естественно я не толстуха:girl haha:
Воть ведь сравнил) борд и рядом не стоит по скорости и увлекательности с горными лыжами, хотя канеш на любителя каждому своё)
Горными лыжами я занималась 7 лет учась ещё в школе и даже была на соревнованиях на Урале,
правда до старта не дожила, накануне врубилась в дерево, ножку ушибла:girl haha:
я Убежала):girl witch:
 
@fenix,Ну я тоже верю,в Чудеса и Божий промысел.Но Поки пока не встречал на «неведомых дорожках»)))
 
Pokemoshka, Ему@fenix, не чуждо Человеческое,не в келье ведь,не Монах)))
 
Pokemoshka, Ему@fenix, не чуждо Человеческое,не в келье ведь,не Монах)))
Плотская страсть очень сильна), а Фен не монах это точно. ) И существуют места во Вселенной, это места неземных наслаждений, это не рай, отнюдь, это "ловушка", как клейкая бумага для мух) и этот кайф превосходит тысячикратно сексуальное наслаждение, но плата за это просто огромна, погибель души без вариантов следущих воплощений.
я путешествовала там в этой области как-то и не погибла каким-то чудом, попробовав один раз, меня просто спасли, ибо была глупа и кайфожорка.
 
сексуальное наслаждение
Поки а я думаю это лучший кайф!Я конечно бывает дую дудку,но секис это лучше,а если дудка-секис то еще лучше):mosking: А если еще и партнер в теме то ваще бомба!:bomb::crazy pilot::neo:
 
Поки а я думаю это лучший кайф!Я конечно бывает дую дудку,но секис это лучше,а если дудка-секис то еще лучше):mosking: А если еще и партнер в теме то ваще бомба!:bomb::crazy pilot::neo:
Пару секундный кайф лучше всех?))

А как же сигаретка с кофе с утра?))
Или в прорубь после баньки?)
Или отдых с палатками на берегу речки..)

Эх, Витюн ))
 
Вечер добрый



с какого перрона туда взлетают поезда и где можно обилетиться ?
это называется путешестия в "теле сновидения" или в "астральном теле", для этого нужна упорная тренировка, и определенная сила, энергия, и конечно предрасположенность от природы, это людям дано, но не всем, так же как и талантливым например музыкантом или даже строителем быть сможет не каждый, нужен талант и развитие, долгий труд, это не просто поспать и вам что-то присниться, это осознанные и контролируемые путешествия, в которых кстати можно легко и погибнуть и близкие ваши подумают что вы умерли просто во сне, вы уже не вернетесь, сновидения это и есть врата во Вселенную.
Жадина, Рай существует конечно, как впрочем и Ад, это не сказки. Светлые души в Раю, ну а тёмные в другом месте) . Ну а я не хочу попасть ни куда, ведь я просто путешественница и ищу только Свободы, даже если её и не существует. За сим и откланяюсь)):girl haha:
 
Пару секундный кайф лучше всех?))
Батюшка ну почему пару секундный?)Или это ты про самый конец говоришь?)

А как же сигаретка с кофе с утра?))
Не курю и кофе редко!
Или в прорубь после баньки?)
Или отдых с палатками на берегу речки..)
Ну один фиг секис есть секис)После прорубя,баньки,и на берегу речки с палатками в конце всегда один фиг хочется секиса)

Но цука банька это святое!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу