Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любимая :first move2: мои проверенные качественные гены к твоим услугам )) в любое время дня и ночи обращайся ) :hat: прелюдия ...цветы ...шампанское...музыка ...интимная обстановка )
ps белый ..шмаль ...все ну абсалютна бесплатно и в любых коллллличествах )))
Забыл написать что ты уже готов и сидишь с надроченым!
 
Забыл написать что ты уже готов и сидишь с надроченым!
валенок ) ни какой в тебе культур,мультур )) .......тут ячейка общества зарождается а ты паскудные слова пишешь )
 
валенок ) ни какой в тебе культур,мультур )) .......тут ячейка общества зарождается а ты паскудные слова пишешь )
Не льсти себе, это не эрекция, это рубль в кармане затвердел.
И ни слова матом.
Просто анекдот.
 
Не льсти себе, это не эрекция, это рубль в кармане затвердел.
И ни слова матом.
Просто анекдот.
Cпасибо Саш ненаижу когда люди всё опошляют
Вы же люди •••• вас побрал а не животные! В вас искра божия должна быть, честь, дух, красота
 
валенок ) ни какой в тебе культур,мультур )) .......тут ячейка общества зарождается а ты паскудные слова пишешь )
Не гони,люди не меняются ,а только делают вид что поменялись)
 
В вас искра божия должна быть, честь, дух, красота
:lol: вот у тебя настроение сегодня ))))

настоящий мужчина пахнет потом ...кровью и деньгами )) а это ты портрет какого то полупокера нарисовала
 
:lol: вот у тебя настроение сегодня ))))

настоящий мужчина пахнет потом ...кровью и деньгами )) а это ты портрет какого то полупокера нарисовала
полупокер здесь только ты
 
радуйся шо с бабы спроса нет )
бвбы твои эскортницы, выдохни Лёва, я не хочу ругаться с тобой) сделай выводы ты все таки в обществе
незнакомых тебе людей будь хорошим)
 
бвбы твои эскортицы, выдохни Лёва, я не хочу ругаться с тобой) сделай выводы ты все таки в обществе
незнакомых тебе людей будь хорошим)
с тобой больше разговора нет ) иди козе в трещину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу