Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь у всех дела отлично и хорошее настроение !
Ищу сотрудника ,на должность помощник кадрового отдела и рекламы зарплата от 300$ за 10 дней
Пиши если кому интересно в лс
 
это называется путешестия в "теле сновидения" или в "астральном теле", для этого нужна упорная тренировка, и определенная сила, энергия, и конечно предрасположенность от природы, это людям дано, но не всем, так же как и талантливым например музыкантом или даже строителем быть сможет не каждый, нужен талант и развитие, долгий труд, это не просто поспать и вам что-то присниться, это осознанные и контролируемые путешествия, в которых кстати можно легко и погибнуть и близкие ваши подумают что вы умерли просто во сне, вы уже не вернетесь, сновидения это и есть врата во Вселенную.
Жадина, Рай существует конечно, как впрочем и Ад, это не сказки. Светлые души в Раю, ну а тёмные в другом месте) . Ну а я не хочу попасть ни куда, ведь я просто путешественница и ищу только Свободы, даже если её и не существует. За сим и откланяюсь)):girl haha:
Осознанные сны?
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброго всем воскресенья, дорогие мои..!)

 
:)

16756254.jpg
 
Всем по привету, пробивные ребята и девчата 🙂 Как вы ? Как настрой на следующую рабочую неделю ?
 
Pokemoshka, привет, твоя тема ? У меня чуйка, тебе улица близка... 😎
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Vityn,Царю лесов мордовских:hat:
 
Доброго начала недели всем, дорогие мои..!)

 
Maximums - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу