Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их в люблюно жарить в масле и так продавать,там китаися много они любят такие вещи.А так глянь цены какие на сушеную медведку охренели пипец)
А где ты смотришь?)))))
 
Vityn, Ты когда успел к евреям сгонять? :mosking:
0427195D-643E-4A0B-A33B-ECA4CEBE2A7C.jpeg
 
Посмотреть вложение 139158

В Новосибирском регионе появится первая в РФ сверчковая ферма.

Из насекомых будут изготавливать муку, а после из неё печь хлеб, делать макароны, батончики и «фитнес-печенье».

Что думаете?

Доброе утро Галдежник!!
вот это тема шикарная !!!!!! :yahoo: :lol: импортозамещение !!!!!!!!!! все у нас будет хорошо !!!!!! долой хамоны и креветку ...хавайте братва медведку !!!!!:yahoo:

Вот ему тема (пища)
пожалуй откажусь от такой пищи )):hat:

коллеги :hat:во блэт до чего докатились......Валеруныч с утреца новые рецепты белковой пищи предлагает .......а шо будет когда пол года спецоперации пройдет ?))
 
насекомые это зло ) трех клещей уже снял с собакена )) щас второго привезут целыми днями буду развлекаться ))
Тоже 3 х но мертвых уже...
Ты бы обработал собак не рисковал..лечение дорогое..кстати страховку сделай..любое лечение оплачивают
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Vityn,Царю лесов Мордовских :hat:
ЖАдина привет))

Мне помощь нужна))) Пытаюсь и звали его никак обьяснить что доллар это грязная зеленая бумажка а он не верит.
Я ему говорю что она не имеет цены как биткоин и скоро рухнет а он огрызается:sorry:

ПОмоги плиз просвятить человека:hat:


Всем доброе утро:hat:
 
ЖАдина привет))

Мне помощь нужна))) Пытаюсь и звали его никак обьяснить что доллар это грязная зеленая бумажка а он не верит.
Я ему говорю что она не имеет цены как биткоин и скоро рухнет а он огрызается:sorry:

ПОмоги плиз просвятить человека:hat:


Всем доброе утро:hat:
Привет Еж))
Тащи отказников сюда мы ему демагогинй пропишем)
Я уже поспорил шо бакс 30 стоить будет
 
Привет Еж))
Тащи отказников сюда мы ему демагогинй пропишем)
Я уже поспорил шо бакс 30 стоить будет
Рили ? Мне тоже кажется что до 30 упадет. уж очень сильно падает

Приветули:hat:
 
ЖАдина привет))

Мне помощь нужна))) Пытаюсь и звали его никак обьяснить что доллар это грязная зеленая бумажка а он не верит.
Я ему говорю что она не имеет цены как биткоин и скоро рухнет а он огрызается:sorry:

ПОмоги плиз просвятить человека:hat:


Всем доброе утро:hat:
Передай ему Жадина и Мордвин уже выехали за ним)
 
Всем доброе утро:hat:
У нас сегодня день кулинарных изысков ))))))))


16516429061383441.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу