Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже 3 х но мертвых уже...
Ты бы обработал собак не рисковал..лечение дорогое..кстати страховку сделай..любое лечение оплачивают
вчера смотрел по тв передачу какую то ....собакам таблетки давали от клещей ...часть собак сдохла ...у многих глюки ..рвота и другая хрень
 
Valerun, привет Валеруныч :hat:
Амир это кто?)
 
Тоже 3 х но мертвых уже...
Ты бы обработал собак не рисковал..лечение дорогое..кстати страховку сделай..любое лечение оплачивают
Valerun,:hat: Если ты про клещей,то тоже капаю,ошейник на пару месяцев и на даче весь участок обрызгали.Хоть и лес рядом но после обработки на участке не разу не видел.Делаю каждый год.Тут про масло эвкалипта прочитал,для клещей вообще смерть.Хочу с ветеринаром поговорить,разводить и собак попрыскать.
 
ЖАдина привет))

Мне помощь нужна))) Пытаюсь и звали его никак обьяснить что доллар это грязная зеленая бумажка а он не верит.
Я ему говорю что она не имеет цены как биткоин и скоро рухнет а он огрызается:sorry:

ПОмоги плиз просвятить человека:hat:


Всем доброе утро:hat:
ROJER, Привет:hat: С Полом не спорь.он «иноагент»:pleasantry:подкованный и с неясной национальностью.Он родился не в той Стране))) Он в душе житель Флориды и ему бесполезно объяснять,на счёт «грязных» во всех смыслах долларов. Я,свои скинул ещё в начале и не жалею.пару рублей е ещё приплыли недавно,пускай лежат,в сервисе мастеру отдам))) По 30 не выгодно,Хава нам проводила ликбез по экономике и отчасти с ней согласен.Поэтому,как там дальше будет🤷‍♂️.Вот на евро я бы точно не ставил бы.Биток вещь конечно,но сам видел,что они с нами творят,да и не так он анонимен как говорят.У меня своих нет,но есть чужая флешка с доступом,никак не доберусь до неё.Даже в комп ее боюсь вставить))) А хозяину она уже не нужна совсем((( Вообщем аккуратней в спорахB)
 
Это где это так галченка уделали?)
Vityn, Говорят,что посетили его на «исторической»Русские Патриоты.но не верю.Скорее всего фейк.Я,сразу про тебя подумал,добрался таки)))
 
вчера смотрел по тв передачу какую то ....собакам таблетки давали от клещей ...часть собак сдохла ...у многих глюки ..рвота и другая хрень
3 год полет нормальный))ты щадящую давай если за печень боишься....собака уже умерла от энцефалита ну его нахер эти ваши бабкины шептуны))
Valerun, привет Валеруныч :hat:
Амир это кто?)
Земеля твой пропал))
Valerun,:hat: Если ты про клещей,то тоже капаю,ошейник на пару месяцев и на даче весь участок обрызгали.Хоть и лес рядом но после обработки на участке не разу не видел.Делаю каждый год.Тут про масло эвкалипта прочитал,для клещей вообще смерть.Хочу с ветеринаром поговорить,разводить и собак попрыскать.
У меня таблетка + ошейник..Оаньше леса опрыскивали от этой заразы а сейчас прекратили...
Этих паразитов надо выжигать...единственное кого не жалко вообще..
 
3 год полет нормальный))ты щадящую давай если за печень боишься....собака уже умерла от энцефалита ну его нахер эти ваши бабкины шептуны))

Земеля твой пропал))

У меня таблетка + ошейник..Оаньше леса опрыскивали от этой заразы а сейчас прекратили...
Этих паразитов надо выжигать...единственное кого не жалко вообще..
Таблетки давал в прошлом году,в этом пока так. Парки обрызгивают,а вот леса(((
 
Таблетки давал в прошлом году,в этом пока так. Парки обрызгивают,а вот леса(((
Был в гостях пару дней у людей и собака квартире и кошка!Скажу я так, да ипать я не хотел этих собак и кошек в квартире!Собачихи и кошачихи сильно не кричите на меня)
 
Доброго времени, теневики )
 
Был в гостях пару дней у людей и собака квартире и кошка!Скажу я так, да ипать я не хотел этих собак и кошек в квартире!Собачихи и кошачихи сильно не кричите на меня)
понятное дело ...ты же крестьянин ...любишь только полезных животных свинок.. курей ...корову на балконе держишь )
 
понятное дело ...ты же крестьянин ...любишь только полезных животных свинок.. курей ...корову на балконе держишь )
Конечно, их если что хоть слопать можно)Я дочке говорю готов завести кролика,через год тебе надоест и мы его в духовку!
 
Конечно, их если что хоть слопать можно)Я дочке говорю готов завести кролика,через год тебе надоест и мы его в духовку!
давай ..давай учи ребенка ...она потом тебе на старости лет тоже самое скажет ....надоел ты мне пора тебе в дом престарелых ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу